Война на два фронта: угрожает ли россия европейским странам
Поправка к закону Об обороне, уже поддержанная Госдумой в первом чтении, позволит России ввести войска в любую страну.
На построение совершенно новой инфраструктуры области по предварительным расчетам потребуется около 200-250 млрд гривен.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 9 августа 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
В оккупированной боевиками Саханке под Мариуполем боевики заселились в пустующие дома, несмотря на протесты местных жителей.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 8 августа 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Служба безопасности Украины задержала в Мариуполе бывшего ГАИшника, который продал боевикам ключи доступа к базам данных автоинспекции.
Суды Донецкой области приговорили четырех организаторов так называемого «референдума» о создании псевдореспублики «ДНР» к условным срокам.
Служба безопасности Украины проведет превентивные антитеррористические мероприятия в Северодонецке по противодействию террористической и диверсионной угрозам.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 7 августа 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 6 августа 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 5 августа 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Детективы Национального антикоррупционного бюро вместе с САП объявили подозрение в пособничестве получению взятки начальнику антикоррупционного отдела прокуратуры Донецкой области.
При установке камеры миссии на крыше Донецкой фильтровальной станции патруль СММ ОБСЕ попал под обстрел.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 4 августа 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Тука рассказал, что на украинских антрацитовых шахтах, захваченных боевиками на Донбассе, начался неконтролируемый процесс затопления.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 3 августа 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Дома у женщины копы обнаружили полную антисанитарию, а также полное отсутствие детских вещей и предметов гигиены.
Главарь «ДНР» Александр Захарченко в очередной раз продемонстрировал глубокое знание истории заявлением о том, что Зою Космодемьянскую расстреляли. На самом деле, ее казнили через повешение.
Прокуратура Донецкой области заочно объявила подозрение «министру финансов ДНР» Екатерине Матющенко в финансировании терроризма и попытках изменения государственных границ Украины.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 2 августа 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Российско-оккупационные войска обстреляли жилые дома в Зайцево около пункта пропуска «Майорск» из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 1 августа 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 31 июля 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 30 июля 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
В течение дня, 29 июля, на передовой погиб еще один украинский военный, шестеро получили ранения.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 29 июля 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
До конца июня в 2 селах Добропольского района Донецкой области усилиями областной власти заменили уличное освещение на энергосберегающее. Но «Слово и Дело» все равно предоставило этому обещанию статус «не выполнено».
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 28 июля 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 27 июля 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
В Краматорске полиция задержала двоих боевиков «ДНР», которые вступили в ряды НЗФ в 2014 году и дежурили на блокпосту, выявляя проукраински настроенных людей.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 26 июля 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.