Цифровой концлагерь: как россию превращают в Северную Корею
Правительство россии после блокировки соцсетей хочет превратить ИИ в инструмент тотальной слежки за людьми.
Ситуация на востоке Украины по состоянию на 00:00 6 апреля 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
6 апреля исполняется ровно три года с момента попыток захвата органов власти и правопорядка в Донецкой и Луганской области, с чего и начались боевые действия в этих регионах.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 5 апреля 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям отчитались о восстановлении электроснабжения в прифронтовой Авдеевке.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 4 апреля 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 3 апреля 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 2 апреля 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 1 апреля 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 31 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Жители прифронтовой Авдеевки после поврежденной боевиками высоковольтной линии электропередач уже 3 дня остаются без света.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 30 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Зарплаты и пенсии в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей существенно ниже, чем на подконтрольной украинскому правительству территории, а цены – наоборот выше.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 29 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
С 29 марта контрольные пункты въезда-выезда на границе с оккупированными территориями Донбасса будут работать на час дольше.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 28 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 27 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Неподалеку от Краматорска упал военный вертолет Ми-2, экипаж погиб при крушении, сообщают в Министерстве обороны Украины.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 26 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 25 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 24 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Губернатор Донецкой области Павел Жебривский провалил обещание предусмотреть для малообеспеченных слоев населения компенсацию за использование реагентов при прохождении томографии в диагностических кабинетах.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 22 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 22 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Акционеры мариупольской кондитерской фабрики Рошен, входящий в состав корпорации Рошен, решили продать имущество предприятия.
Вместо девяти обещанных главой Донецкой военно-гражданской администрации томографов в больницах региона заработали только три.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 21 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 19 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 18 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 17 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.
Ситуация на востоке страны по состоянию на 00:00 16 марта 2017 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Минобороны, журналистов и волонтеров.