Баллистика на Киев: главные выводы после очередной атаки россиян на столицу
Союзники не могут обеспечить потребность Украины в боекомплекте для систем Patriot, и враг знает об этом.
Собственникам двух теплоэлектроцентралей во Львовской области отказали в объяснении судебных решений об аресте.
В Центре противодействия коррупции заявляют, что совет международных экспертов может не успеть проанализировать всех кандидатов в ВАКС.
Столичный райсуд обязал Национальное бюро рассмотреть просьбу заинтересованного лица в деле ВиЭйБи банка.
Апелляционный суд столицы пересмотрел отказ первой инстанции в аресте мобильных телефонов представителя лондонской фирмы.
В Национальном бюро хотят сравнить подписи экс-члена Верховной Рады и его правой руки с имеющимися в материалах дела.
20-22 ноября в столице будут проходить масштабные командно-штабные учения спасательных служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
САП составила и подписала письменное уведомление о подозрении бывшему главе Государственной фискальной службы Мирославу Продану.
В Национальном бюро пытались отвести от рассмотрения ходатайства следственного судью Соломенского суда.
Столичный апелляционный суд согласился с выводом первой инстанции о том, что ЦПК не является заявителем в деле рюкзаков.
Апелляционный суд столицы отменил решение первой инстанции об отводе эксперта, назначенного в деле «Стены».
В Национальном бюро заявляют, что установили лиц, которые проводили наружную слежку за центральной синагогой в Киеве.
Кирш выполнил 35 процентов обещаний. Он собирался голосовать за открытые партийные списки и хотел инициировать увольнение Вятровича.
Антикоррупционные прокуроры передали в суд обвинение в отношении судьи Хозсуда Сумской области Александра Коваленко.
На Броварском проспекте произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей. Виновник аварии утверждает, что он из прокуратуры.
Столичный райсуд отказал антикоррупционному прокурору в продлении процессуальных обязанностей двух подозреваемых.