Война петиций: как враг нашел новый способ подорвать украинский тыл
Враг может использовать электронные петиции о мобилизации для искусственной поляризации общества.
В Одессе 24 февраля подозрение в похищении народного депутата Алексея Гончаренко было объявлено трем людям.
Глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что дата встречи Президента Украины с Дональдом Трампом пока согласуется.
В СБУ раскрыли механизм финансирования террористов и рассказали, какой бюджет выделил Кремль «ЛНР».
В МИД Турции рассказали о упрощении визового режима для украинцев и подписании соответствующего соглашения.
В Белом доме прокомментировали расследование контактов Президента США Дональда Трампа с Россией.
Глава Донецкой ВГА Павел Жебривский рассказал о ситуации в Авдеевке и как проходит восстановление инфраструктуры города.
Международный эксперт рассказала о перспективах реализации Минских соглашений и предположила, от чего зависит развитие ситуации на Донбассе.
Венская полиция задержала еще одного человека, который является фигурантом дела, открытого в отношении украинского олигарха Дмитрия Фирташа в Испании.
В мэрии Винницы произошла драка. Конфликт произошел из-за того, что депутаты решили выделить дополнительные средства винницкому фонду государственных инвестиций.
Соломенский суд по ходатайству детектива Национального антикоррупционного бюро частично арестовал имущество главы Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского.
Служба безопасности Украины намерена провести разговор с народным депутатом Надеждой Савченко на предмет ее посещения Донецка.
В Германии сообщают, что за последние полгода получили 136 запросов с просьбами о политическом убежище от турок с дипломатическими паспортами.
Военный эксперт рассказал о вероятности крупной сделки между США и РФ, и объяснил, какой должна быть позиция Украины.
Вместо ямочного ремонта в столице проводится текущий средний ремонт - ямочный ремонт на всю улицу одним навесом. Об этом сообщил гендиректор корпорации Александр Густелев.
Руководитель украинского центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан и депутат Верховной Рады Надежда Савченко прибыли на оккупированную территорию Донецкой области.
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство обещает увеличить пенсионные выплаты.
Более 300 нардепов подписались под обращением к генеральному прокурору Украины с призывом расследовать убийство лидера Народного Руха Украины Вячеслава Чорновола.
Странам вернут право голоса на Генеральной ассамблее, если они заплатят долги, как минимум, за два года.
Глава украинского правительства Владимир Гройсман отметил, что в Украине снизилось количество дотационных бюджетов.
Эксперт поделился соображениями относительно политики администрации Трампа в отношении России и оценил влияние нового политического курса США на Украину.
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выступает за создание Службы финансовых расследований, а не восстановление налоговой милиции.
Канцлер Австрии Кристиан Керн призвал пересмотреть санкции, введенные против России, заявив, что с их помощью так и не удалось добиться достаточного прогресса.
Неожиданно приятной новостью четверга стали результаты голосования нижней палаты голландского парламента, поддержавшего ратификацию Соглашения об ассоциации ЕС с Украиной. О какой тенденции говорит этот факт, рассуждает журналист Виктор Трегубов.
Народный депутат Украины от фракции «Блока Петра Порошенко» Рефат Чубаров прокомментировал собственное обещание, касающееся автономии Крыма.
Политический эксперт оценил риски парламентского кризиса и его последствия для Кабмина Гройсмана.