Мосийчук Игорь Владимирович

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
Мосийчук увидел «зраду» в скандале с отставкой Абромавичуса

Нардеп от «РПЛ» Игорь Мосийчук считает, что привлечение НАБУ для расследования обвинений в отношении Кононенко – всего лишь игра на публику.

Полиция задержала депутата Броварского горсовета - Мосийчук

Нардеп от фракции «РПЛ» Игорь Мосийчук заявил, что полиция задержала депутата Броварского городского совета Сергея Бойко.

Ляшко мог обменять «тарифный Майдан» на свободу Мосийчука – эксперт

Политолог поделился соображениями относительно решения суда освободить Мосийчука после разгона «тарифного Майдана».

Суд признал арест Мосийчука незаконным

ВАСУ признал незаконным голосование Верховной Рады за привлечение к уголовной ответственности народного депутата Игоря Мосийчука.

Громкие задержания: политические преследования или конкуренция?

Сегодня обществу демонстрируется яркая телевизионная «картинка» с громкими задержаниями и показательными следственными действиями. Вот только реального результата расследований пока нет.

Мосийчук прокомментировал видео, которое показала ГПУ

Народный депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук утверждает, что следователи Генеральной прокуратуры заставили его признать факт взяточничества путем пыток.

ГПУ: Мосийчук признал, что получал взятки

В ходе расследования народный депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук признал факт получения им взяток.

ГПУ завершила расследование по делу Мосийчука: нардепу грозит до 12 лет тюрьмы

Генеральная прокуратура завершила досудебное расследование в уголовном производстве в отношении депутата от «Радикальной партии» Игоря Мосийчука.

Мосийчук обвинил ГПУ в сотрудничестве с Кремлем

Попытка ГПУ отбелить ФСБ и советника Путина господина Суркова от прямой причастности к расстрелу Небесной сотни поражает своим цинизмом.

ГПУ сняла с Мосийчука несколько обвинений

Генеральная прокуратура изъяла несколько эпизодов по подозрению в насильственных действиях из обвинений народного депутата Игоря Мосийчука.

Апелляция отклонена: Мосийчук остается под стражей

Суд города Киева не удовлетворил апелляцию народного депутата Украины Игоря Мосийчука и принял решение оставить его под стражей.

«Радикалы» начали всерьез опасаться за здоровье Мосийчука

Член парламентского комитета по вопросам здравоохранения и нардеп от «РПЛ» Алексей Кириченко убежден, что жизни арестованного народного депутата Игоря Мосийчука грозит опасность.

Мосийчук не будет бороться за пост мэра Киева

Депутат Верховной Рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук, находящийся в данный момент под стражей, отказался баллотироваться на пост мэра Киева.

Депутатский десант: кто из нардепов баллотируется на местных выборах

Связанная с децентрализацией передача полномочий и доходов бюджета на места повлекла большой ажиотаж вокруг местных выборов 25 октября этого года. Многие, поработав в Киеве, решили пересесть из кресел в главном законодательном органе страны в удобные и менее публичные кресла местной власти, констатирует «Слово и Дело».

Задержание Мосийчука уже комментируют даже в ПАСЕ

На вчерашнем заседании ПАСЕ британский депутат назвал «показательным шоу» задержание нардепа от «Радикальной партии» Игоря Мосийчука в здании Верховной Рады.

Мосийчука могут зарегистрировать кандидатом в мэры, пока он находится за решеткой – эксперт

Специалист пояснил, могут ли официально зарегистрировать Мосийчука кандидатом в мэры, учитывая то, что он находится под следствием.

«Список Шокина», или Не Мосийчуком единым

В четверг Верховная Рада сняла неприкосновенность с депутата «РПЛ» Игоря Мосийчука и дала разрешение на его арест. Нардепа подозревают в коррупции. В «БПП» говорят, что в «списке Шокина» есть и другие депутаты.

Суд над Мосийчуком: «радикал» объявил голодовку

Арестованный народный депутат от фракции «Радикальной партии» Игорь Мосийчук заявил о начале голодовки.

Эксперт: Мосийчук – представитель классического «политического гопника» в парламенте

Ходатайством о лишении депутатской неприкосновенности и аресте Игоря Мосийчука Петр Порошенко выиграл очередной раунд внутренней политической борьбы.

Визит Шокина в Верховную Раду закончился лишением Мосийчука депутатской неприкосновенности

Верховная Рада Украины лишила депутатской неприкосновенности народного депутата от «Радикальной партии» Игоря Мосийчука.