Куприй Виталий Николаевич

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
Куприй прокомментировал обещание относительно работы системы е-декларирования

Внефракционный народный депутат Виталий Куприй прокомментировал собственное обещание относительно подачи заявления о совершении преступления членами НАПК.

Сегодня в эфире «Права на владу» обсудят освобождение заложников

Сегодня в эфире общественно-политического ток-шоу Право на владу на телеканале 1+1 гости и эксперты обсудят освобождение заложников.

Сегодня в эфире «Права на владу» обсудят трагедию в Княжичах и снятие неприкосновенности с нардепов

Сегодня в эфире общественно-политического ток-шоу Право на владу на телеканале 1+1 гости и эксперты обсудят трагедию в Княжичах и снятие неприкосновенности с народных депутатов Онищенко и Новинского.

Суд обязал НАБУ начать расследование против министра Насалика

Соломенский районный суд города Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины внести в Единый реестр досудебных расследований сведения о якобы совершении преступлений министром энергетики и угольной промышленности Игорем Насаликом.

Законотворческая активность: кто и как регистрировал законопроекты в ноябре

В ноябре 2016 года на Верховной Раде зарегистрировано 134 проекта законов, 112 из которых разработали народные депутаты.

Сегодня в эфире «Права на власть» обсудят переговоры «нормандской четверки»

Сегодня, 20 октября в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу Право на власть на телеканале 1+1 гости и эксперты обсудят переговоры нормандской четверки.

Коалиционный стоп-кран: удастся ли парламентскому большинству удержать хрупкий баланс?

Внеочередное заседание Верховной Рады неожиданно обнажило всю зыбкую конструкцию парламентского большинства. Голосов для увольнения опальных судей хронически не хватало. Чего не хватает коалициантам – единства или дисциплины?

Как выполняют свои обещания нардепы-мажоритарщики Днепра?

«Слово и Дело» сравнивает ответственность нардепов-мажоритарщиков, избранных по мажоритарным округам Днепра.

Несмотря на обещание Яценюка, ГПУ не нашла криминала в действиях мукачевской милиции

Генеральная прокуратура Украины пока не выдвинула ни одного подозрения сотрудникам милиции Мукачево, которые, по информации премьер-министра Арсения Яценюка, причастны к фактам контрабанды на Закарпатье.

При рассмотрении в суде жалобы адвокатов Корбана произошла драка

В Печерском районном суде города Киева проходило рассмотрение жалобы адвокатов лидера партии «УКРОП» Геннадия Корбана на его незаконное задержание.

В «УКРОПе» готовят заявления в международные органы о политическом преследовании

Нардеп Виталий Куприй заявил, что партия «УКРОП» готовит обращения в международные органы о политическом преследовании.

Сытник: нардеп с сомнительной репутацией хочет навредить Антикоррупционному бюро

Директор Антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник заявил, что чем ближе начало работы НАБУ, тем больше будет попыток дискредитировать антикоррупционное ведомство.

Кто стоит за новым уголовным делом против Гонтаревой? Эксперт

Политолог дал оценку заявлению Виталия Куприя о том, что МВД открыло уголовное дело против главы НБУ Валерии Гонтаревой после его обращения к Арсену Авакову.

Против главы Сумской области открыли 3 уголовных производства – Куприй

Прокуратура Сумской области возбудила три уголовных производства в отношении главы Сумской областной госадминистрации Николая Клочко.

Депутаты-«радикалы» требуют амнистии участников перестрелки в Мукачево

В Верховной Раде зарегистрировали проект закона о недопущении преследования и наказания лиц-участников конфликта в Мукачево.

Битва за 205-й округ: власть поменялась, а методы борьбы за нее – нет

Черниговскую область сотрясают невиданные ранее политические баталии. В битве за голоса избирателей команды Президента Порошенко и олигарха Игоря Коломойского применяют всевозможные «грязные» методы и технологии.

Если изменения в Конституцию примут, Украина получит еще более авторитарного Януковича – Куприй

Внефракционный нардеп Виталий Куприй считает, что если Рада примет президентский проект изменений в Конституцию, то Украина получит еще более авторитарного Януковича.

И. о. прокурора Киева покрывает коррупционные схемы Кличко – Куприй

Нардеп Виталий Куприй обвиняет мэра Киева в покрытии коррупционной схемы по использованию коммунальной собственности для размещения наружной рекламы.

Луценко обвиняет Кабинет министров в мошенничестве вокруг реформы МВД

Народный депутат Игорь Луценко обвиняет Аппарат Верховной Рады в нарушении закона при снятии зарегистрированного им и другими депутатами закона о реформе МВД.

Депутаты снова недовольны Шокиным: требуют объявить подозрения Клюеву и Табачнику

Нардеп от «Самопомощи» Егор Соболев призывает генерального прокурора Виктора Шокина объявить подозрения действующему депутату Сергею Клюеву, а также бывшим соратникам Януковича – Дмитрию Табачнику и Елене Лукаш.