Сегодня в эфире «Права на владу» обсудят трагедию в Княжичах и снятие неприкосновенности с нардепов

Читати українською
Сегодня в эфире общественно-политического ток-шоу Право на владу на телеканале 1+1 гости и эксперты обсудят трагедию в Княжичах и снятие неприкосновенности с народных депутатов Онищенко и Новинского.

Сегодня, 8 декабря, в 23:00 в эфире общественно-политического ток-шоу «Право на владу» на телеканале «1+1» гости и эксперты обсудят две актуальные темы этой недели – перестрелку в Княжичах и снятие неприкосновенности с народных депутатов Онищенко и Новинского.

В студии гости и эксперты обсудят трагическую перестрелку в Княжичах (Киевская область), произошедшую в ночь на 4 декабря, в результате которой погибли 5 правоохранителей.

После этого происшествия осталось много вопросов. Стала ли стрельба трагической случайностью, или же следствием неэффективности спецслужб? Не скрывают ли в официальной версии полицейского произвола? И что на самом деле произошло в Княжичах?

Второй темой ток-шоу станет снятие неприкосновенности и привлечение к уголовной ответственности народного депутата от фракции «Оппозиционного блока» Вадима Новинского и открытие уголовного производства против нардепа Александра Онищенко, который обвинял Президента Петра Порошенко в подкупе народных депутатов. В студии обсудят, что ждет этих парламентариев и кто будет следующим.

Гости эфира: Николай Паламарчук, народный депутат («Батькивщина»).

Виталий Куприй, внефракционный депутат.

Антон Геращенко, народный депутат («Народный фронт»), советник министра МВД.

Игорь Мосийчук, народный депутат («Радикальной партии»).

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: