Победа Шрёдингера: можно ли считать войну в Иране успешной для США
США и Израиль доказали свое превосходство над Ираном в военном смысле, однако победы не одержали.
Антикоррупционный суд отказал детективу в ходатайстве о проведении специального досудебного расследования в отношении экс-чиновника времен Виктора Януковича.
Антикоррупционный суд удовлетворил ходатайство детектива согласованного прокурором о продлении следствия по делу о декларации судьи.
Антикоррупционный суд удовлетворил ходатайство прокурора о продлении действия обязанностей подозреваемого руководителя строительной компании.
Впервые на местном уровне украинцы будут голосовать за депутатов от ОТО, в очередной раз мы будем выбирать мэров, сельских и поселковых председателей. Также новеллой выборов станет то, что они будут проходить уже в недавно созданных районах.
Антикоррупционные органы правопорядка объявили в розыск бывшего руководителя Министерства экологии и природопользования.
Военная разведка Украины должна усилить стратегическую и оперативную работу, а также ориентироваться на стандарты НАТО.
За подозреваемого в коррупции чиновника Харьковской облгосадминистрации внесли необходимую сумму залога для выхода из следственного изолятора.
Народные депутаты готовы в очередной раз взяться за проблему евроблях. К каким последствиям приведет новая инициатива по льготной растаможке авто, узнавал Александр Радчук.
Антикоррупционный суд удовлетворил ходатайство прокурора САП о продлении ареста подозреваемого столичного налоговика.
Антикоррупционная прокуратура составила и направила в суд обвинительный акт по делу убытков государственного завода в Харькове.
Во время акций протестов, которые вспыхнули в Беларуси после выборов, силовики задержали около 3 тысяч человек. Пострадали более 50 граждан.
В Министерстве внутренних дел Беларуси отрицают гибель мужчины во время акций протестов в ночь на 10 августа.
Акции протеста в Беларуси. Правозащитники заявили, что на митингах пострадали десятки людей, силовики задержали 213 протестующих.
Антикоррупционный суд удовлетворил ходатайство прокурора САП о продлении обязанностей, а также домашнего ареста подозреваемым по делу.
Антикоррупционный суд рассмотрел ходатайство о применении меры пресечения одному из подозреваемых в деле выдачи спецразрешения.
В Киеве сегодня днем на улице Большая Васильковская полиция обнаружила и обезвредила взрывное устройство.
Задержанных в Минске журналистов телеканала Настоящее время Ирину Ромалийскую, Юрия Баранюка и Ивана Гребенюка 8 августа доставили в Одессу.
Реальные риски для Коломойского появятся тогда, когда США потребуют экстрадиции, считает эксперт.
Антикоррупционный суд отказал в удовлетворении ходатайства детектива согласованного прокурором об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении российского олигарха.