Наследие сенатора Грэма: подпишет ли Трамп закон об «адских санкциях» против россии
Почему президенту США Дональду Трампу выгодно ввести в действие закон об адских санкциях и что он принесет Украине.
Блогеру Александру Барабошко, которого арестовывали в рамках расследования дела Варченко, продлили залог на 3 млн гривен.
Почти 70 сенаторов из обеих партий представили резолюцию, которая призывает усилить поддержку ВСУ и отменить Северный поток-2.
Сегодня еще четверо подали в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатами в президенты.
Суд в Грузии оставил под арестом шестерых граждан Украины, задержанных в ходе спецоперации в Тбилиси.
Во время встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель президент Украины Петр Порошенко обсудил меры по предотвращению вмешательства РФ в выборы в Украине.
Президент Украины Петр Порошенко встретился с президентом Швейцарии Ули Маурером. Собеседники отметили рост интереса швейцарского бизнеса в Украине.
Бюро отказывалось открывать уголовное производство по материалам журналистов о незаконных закупках в ГПУ.
Служба безопасности Украины сообщила о разоблачении в Харькове боевика террористической организации «ЛНР».
Музыкант Святослав Вакарчук заявил, что идет в политику. Но опять ничего конкретного не сказал о своем участии в президентских выборах. О последних событиях и заявлениях поговорили с экспертами.
Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в программе Право на владу ведущие и эксперты поговорят о выборах в Украине и как сделать такой выбор, чтобы потом не жалеть.
Организации, занесенные в этот список, лишаются доступа к американской финансовой системе. Гражданам США запрещено заключать с ними какие-либо сделки или вступать в иные деловые отношения.
Куличенко выполнил 62 процента обещаний. До конца каденции депутату нужно реализовать обязательства по децентрализации, строительству метро в Днепре и не кнопкодавить.
Защита экс-президента Украины Виктора Януковича будет обращаться с апелляционными жалобами относительно приговора своему подзащитному.
Власти Российской Федерации дополнительно выделила своим спецслужбам 350 миллионов долларов для реализации подрывной деятельности на выборах в Украине в 2019 году.
Ольга Богомолец владеет значительным количеством недвижимости, авторскими права на песни, правами на изобретения и антикварными изделиями.
Оболонский районный суд Киева признал экс-президента Виктора Януковича виновным в государственной измене.
Тусовка или дискуссионная площадка? Какую роль играет Всемирный экономический форум в Давосе для отечественной политической элиты, выяснял политолог Александр Радчук.
Половину выделенных из госбюджета денег получат партии Блок Петра Порошенко и Народный фронт,
СБУ разоблачила механизм получения взяток сотрудниками СБУ в Запорожской области от иностранных граждан.
Юрий Бойко за время пребывания на государственных должностях выполнил только 31 процент своих обязательств.
Порошенко и Болсонару в Давосе обсудили перспективы активизации торгово-экономического сотрудничества.
КГГА намерена до конца года разработать программу, которая будет направлена на усиление безопасности на дорогах возле столичных учебных заведений.
Россияне не успеют запустить Северный поток до завершения действия старого договора. Сейчас они тянут время до завершения президентских выборов в Украине.
В рамках Украинского завтрака в Давосе выступили лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко, лидер партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко и президент Украины Петр Порошенко.
Мэр Киева Виталий Кличко заявляет о необходимости большей поддержки местного самоуправления в парламенте и намерении участвовать в парламентских выборах в Украине осенью этого года.
Большинство исков в Европейский суд по правам человека касаются нарушения прав в Крыму и на Донбассе.
Луценко заявляет о принципиальности для будущего государства дела по обвинению экс-президента страны Виктора Януковича в государственной измене.