«Право на владу»: приблизились ли украинцы к осознанному выбору в президентской гонке

Читати українською
Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в программе Право на владу ведущие и эксперты поговорят о выборах в Украине и как сделать такой выбор, чтобы потом не жалеть.
Слово и Дело

Общественно-политическое ток-шоу «Право на владу» открывает новый сезон на телеканале «1 + 1» темой «Низкий старт». Сегодня в 22.30 в прямом эфире в студию программы придут авторитетные журналисты украинских СМИ, чтобы накануне президентских выборов поговорить о том, приблизились ли украинцы к осознанному принятию решения.

Ведущие Наталья Мосейчук и Сергей Иванов с гостями и зрителями попытаются выяснить, как сделать такой выбор, чтобы не жалеть потом; какие тайны скрывают от нас за избирательными витринами; и какие неожиданности могут изменить баланс сил в последний момент.

В обсуждении примут участие шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина, генеральный директор информагентства «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко, журналист Дмитрий Гордон, главный редактор сайта Цензор.нет Юрий Бутусов, собственный корреспондент агентства УНИАН в России Роман Цимбалюк, собственный корреспондент издания « Новая газета »в Украине Ольга Мусафирова, ведущий программы «Деньги» на канале «1 + 1» Александр Дубинский и другие. Начало программы в 22.30.

Напомним, что «Слово и Дело» помогает команде «Право на власть» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивость их высказываний.

По правилам нового сезона соведущий ток-шоу Сергей Иванов может прервать дискуссию, нажав на «кнопку лжи». Это свидетельствует о том, что слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Ранее мы разбирались, насколько прогнозы социологов совпадали с результатами президентских выборов.

Также мы писали, что грозит за нарушения на выборах и почему никто не боится наказания.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: