Война петиций: как враг нашел новый способ подорвать украинский тыл
Враг может использовать электронные петиции о мобилизации для искусственной поляризации общества.
Руководитель Высшей квалифкомиссии судей сообщил о четырех кандидатах, которые успели подать документы.
Столичный апелляционный суд оставил еще одну теплоэлектроцентраль братьев-нардепов под арестом.
Мэр Ивано-Фрнанковска Руслан Марцинкив не смог полностью перевести микрорайон, который обслуживает ООО Станиславская теплоэнергетическая компания, на муниципальное теплообслуживание в 2018 году.
В Антикоррупционном бюро признали вещественными доказательствами ряд документов из австрийского банка.
Контроль на границе Украины будет усилен в период празднования Дня госфлага (23 августа) и Дня независимости (24 августа).
Нардеп Данилин способствовал повышению социальной защиты воинов АТО и семей погибших бойцов. Ему предстоит отстаивать сохранение субсидий для малообеспеченных граждан.
В Антикоррупционном бюро расследуют возможное злоупотребление служебным положением бывшим руководителем «Черноморнефтегаза».
В Украине из-за жары чрезвычайный уровень пожарной опасности. В Киеве сегодня осадков не ожидается, температура днем от +27 до +29 градусов тепла, ночью от +17 до +19.
Описание харьковского стрелка - на вид нападающему примерно 40-45 лет. Рост165-170 см. Мужчина был среднего телосложения, у него темно-русые, коротко стриженные волосы.
Авария произошла около 9 часов утра. Пока неполадку не ликвидируют, трамваи будут ездить до проспекта Алишера Навои.
Столичный апелляционный суд пересмотреть решение суда первой инстанции о запрете пользования автомобилем.
В ГПУ расследуют возможное разглашение данных досудебного следствия директором НАБУ, порочащих честь и достоинство Ирины Немец.
Появились подробности перестрелки в Харькове. Злоумышленник ранил четырех человек. Один полицейский умер.
Появилось видео момента стрельбы в Харькове, которая произошла ночью возле горсовета. Видео опубликовало местное издание СМИ.
В России пожар в военной части. Огонь охватил площадь 1500 квадратных метров. Пожару присвоен повышенный уровень сложности.
Перестрелка в Харькове. Мужчина ранил охранника и убил патрульного полицейского возле горсовета. Позже преступник был убит на улице.
Автомобиль патрульной полиции сбил пешеходов. ДТП произошло в Сумах. На месте происшествия работали кареты скорой помощи и пожарные.
В Минобороны проводят служебное расследование инцидента с участием военной техники, когда установка Бук врезалась в торговый центр.
Евтушок и Вознюк выполнили больше половины обещаний, Дехтярчук справился с 44 процентами обязательств, а Яницкий и Осуховский не осилили даже четверть заверений.
Во Львове немецкие трамваи не могут открыть двери из-за высоких платформ, а Укрзализныця покупает бракованные запчасти.
Давыденко стал соавтором более 40 законопроектов, направленных на развитие агросектора. Также нардеп намерен развивать биржевую торговлю сельхозпродукцией.
Столичный райсуд постановил, чтобы детективы Антикоррупционного бюро вернули некоторые изъятые вещи.
Антикоррупционные прокуроры добились продления содержания под стражей для одного из обвиняемых.