Первый сезон «Вивальди»: ВСУ ведут наступление под Лиманом
Операция Вивальди имеет стратегическое значение и может сорвать планы захвата россиянами Донецкой области.
Во вторник парламент Британии должен проголосовать за серию поправок, так как остается слишком мало времени до выхода страны из состава ЕС.
По его словам, в стране продолжаются аресты сторонников оппозиции и «народного президента» Хуана Гуайдо.
Известно, что президент США одобрил документ, за который ранее было проголосовано законодателями.
Министр иностранных дел Чехии 27-29 января посетит Украину с рабочим визитом. Он вместе Павлом Климкиным и министром иностранных дел Дании осуществит рабочую поездку в Мариуполь .
Глава Социалистической партии Илья Кива зарегистрирован кандидатом в президенты Украины на предстоящих выборах.
Лидер партии Национальный корпус Андрей Билецкий отказался участвовать в президентских выборах Украины в 2019 году.
Сегодня в Редколлегии на канале UMN в 19.00 редакторы изданий и журналисты поговорят о самых громких темах этой недели.
В декларации 2017 года Валентин Наливайченко не указал никакого дохода, а его жена получила за год менее 30 тысяч гривен зарплаты.
ВР рассмотрит во втором чтении законопроект о внесении изменений в Конституцию, которые предусматривают закрепление курса в ЕС и НАТО, 7 февраля.
Мураев по состоянию на 2017 год владел квартирой в Харькове, автомобилем Лексус, тремя парами часов и карабином.
Украинские политики придают слишком большое значение экономическому форуму в Давосе. Но больше всех отличился кандидат в президенты Игорь Шевченко.
У Андрея Садового нет в собственности недвижимости и автомобилей. Зато у его супруги миллионные доходы, дом и две машины.
Игорь Лапин поддерживает легализацию оружия для украинцев и против особого статуса Донбасса.
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 6 кандидатов на пост президента Украины.
Генеральная прокуратура уже заявила о том, что она не согласна с приговором, она будет подавать апелляцию.
Сейчас в рамках расследования Мюллера было предъявлено обвинение более чем двум десяткам россиян, а также нескольким людям, связанным с Трампом.
На Совете Россия-НАТО союзники Североатлантического альянса призвали РФ освободить незаконно задержанных в Керченском проливе украинских моряков.
Зеленский задекларировал за 2017 год 7,3 миллиона гривен доходов, а его жена – около 800 тысяч. У них с женой есть квартира в Крыму и два авто.
Гриценко задекларировал одну иномарку, авторские права на торговые марки и общественную организацию. Дача, четыре квартиры и издательский дом принадлежат его супруге.
Помощнику одного из народных депутатов Украины, бывшему должностному лицу Укрзализныци сообщили о подозрении в завладении 93,27 миллиона гривен.
НАЗК внесло предписания о нарушении требований законодательства по урегулированию конфликта интересов и других нарушений министру экологии и природных ресурсов Украины Остапу Семераку.
Сергей Тарута подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на выборах президента Украины, которые состоятся 31 марта.
Наев отметил, что ВСУ обнаружили особый тип спутниковой связи, который используют старшие российские офицеры.
Кандидат в президенты Виталий Куприй является собственником трех автомобилей, нескольких квартир и мотоцикла.
Депутат Верховной рады Украины Георгий Логвинский избран вице-президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).
У Сергея Каплина есть автомобиль, два жилых дома и зарегистрированное коммерческое наименование.
Народный депутат Александр Вилкул стал кандидатом в президенты от Оппозиционного блока. Шансы оценили эксперты.