Удары по мостам в Киеве как часть эскалации: чего добивается россия
Расшатывание тыла из-за системных ударов по столице Украины является стратегической целью российской федерации.
Взорвался газовый баллон в домике от ресторана Реберня, в результате взрыва и пожара строение выгорело дотла. По предварительной информации, в результате инцидента пострадали четыре человека.
Количество успешных аукционов составило 6600. При этом максимальное количество участников, принимавших участие в одном аукционе, – 35.
Желтые жилеты снова мобилизуются по всей Франции на 6 субботу демонстраций. В Париже движение авто пока не перекрыто, станции метро работают.
После скандала руководство ресторана в Доме профсоюзов на Майдане Независимости приняло решение о закрытии заведения.
Сегодня ночью задержана голова Олешковской РГА Елена Кравченко-Скалозуб по подозрению в организации подпала леса на Херсонщине.
Глава Белого дома недоволен политикой главы Федеральной резервной системы, который четыре раза за год повысил учетную ставку.
Разыскиваемый организатор дела «Вог Аэро Джет» пытался убедить суд в том, что не было оснований для ареста транспортного средства его жены.
Глава правительства рассчитывает избавить Украину от бремени внешних долгов, сделать страну стабильной.
36-летний водитель погиб на юге Франции в пятницу, когда его машина столкнулась с грузовиком на круговой развязке, заблокированной протестующими движения желтые жилеты.
Суд отказал украинской спецслужбе в открытии производства по иску к Национальному бюро об опровержении информации.
Украинцы в выходные не очень любят гулять как зимой, так и летом. Зато охотно уделяют внимание друзьям и детям. Лишь каждый десятый готов в уикенд заниматься спортом или своим увлечениями.
Налоги необходимо уплатить до 29 декабря 2018 года с учетом графика работы банковской системы.
Землю запретили продавать еще на год, несмотря на то, что нардеп Артюшенко заверял, что 2018-й станет последним годом продленного моратория на землю.
В Киеве правоохранители изъяли девять единиц огнестрельного оружия, которые местный житель незаконно хранил в своей квартире.
В прошлом году заболевание свиней регистрировалось во всех областях Украины, а в текущем году вспышек АЧС не было в четырех регионах.
Антикоррупционные прокуроры составили обвинительный акт и направили его в суд в отношении двух лиц по делу морского торгового флота.
Сотрудник полиции был задержан во время получения очередной части неправомерной выгоды в сумме более 15 тыс. грн.
Вадим Черныш заработал в ноябре 49 тысяч гривен, включая премию за прошлый месяц. Его заместители получили 34-50 тысяч гривен.
Компания начнет 2019 год с минимальным остатком денежных средств, что ставит под угрозу закупку газа и другие проекты, заявил Коболев.
В результате протестов в испанской Барселоне пострадали 62 человека, еще 13 были задержаны.
Все операции по трансплантации органов, которые проводились в Украине, будут остановлены до 1 января 2019 года.
Столичный апелляционный суд оставил апелляционную жалобу представителя собственников Новояворовской ТЭЦ без удовлетворения.
Министерство юстиции Украины выступает с инициативой отмены пожизненного заключения для женщин.
Всего было доставлено более 150 тонн гуманитарной помощи, среди которой гигиенические и продуктовые наборы, медицинские средства.
Столичный райсуд оставил арестованными 11,5 гектаров земельных участков в Киево-Святошинском районе Киевской области.
Состояние политзаключенного Павла Гриба ухудшается, он практически потерял зрение, у него ухудшилась память.
Американский президент Дональд Трамп выразил надежду на то, что приостановка работы федерального правительства США не продлится долго.
Украина может получить новое законодательство о государственном языке, поскольку сейчас только Конституция регулирует употребление украинского языка.
18 по счету украинский моряк, которого оккупанты захватили в плен, заявил о том, что он является военнопленным.
В районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе 21 декабря российские оккупационные войска 7 раз нарушили режим прекращения огня.