Ярош Дмитрий Анатолиевич

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
Новую коалицию доукомплектуют людьми Коломойского

Политолог прокомментировал информацию о том, что в «НФ» могут пригласить внефракционных нардепов Андрея Билецкого и Дмитрия Яроша.

Стали известны фамилии нардепов, которые могут войти в «Народный фронт»

Нардеп Антон Геращенко заявил, что внефракционные нардепы Андрей Билецкий и Дмитрий Ярош могут пополнить их политическую силу.

«ДІЯ» Яроша не сможет существовать как отдельный политический проект – эксперт

Эксперт поделился соображениями относительно информации о том, что бывший лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош представил свое новое движение «ДІЯ».

Ярош рассказал о спонсорах его новой партии

Дмитрий Ярош надеется на помощь малого и среднего бизнеса, которого будет достаточно для поддержки областных ячеек его партии.

Ярошу придется объединиться со «Свободой» и «УКРОПом» – эксперт

Политолог поделился соображениями относительно заявления Дмитрия Яроша, который объявил о создании нового политического движения.

Ярош покинул «Правый сектор» и объявил о создании нового политического движения (дополнено)

«Правый сектор» как революционная структура выполнил свою миссию. Теперь он переходит на новый этап своего развития – в общенациональное патриотическое движение без радикализма.

Годовщина Верховной Рады: статистика нардепов

«Слово и Дело» к годовщине Верховной Рады Украины решило проанализировать статистику народных депутатов парламента VIII созыва.

Без Предводителя и революции. Политические перспективы «Правого сектора»

Можно разглядеть 2 варианта развития событий: либо без Проводника «ПС» потеряет политические перспективы и продолжит существовать в статусе полумаргинального праворадикального движения; либо Ярош попытается сохранить структуру организации для других целей, одновременно реализуя себя в другом политическом проекте.

«Правый сектор» после Яроша: что будет с движением? Эксперты

Специалист поделился соображениями относительно информации о том, что Дмитрий Ярош сложил полномочия лидера «Правого сектора».

Совет Европы требует распустить все нерегулярные воинские формирования

В Совете Европы обеспокоены нарушениями прав человека на Донбассе и убеждены, что все виновные должны предстать перед судом.

Жебривский отреагировал на просьбу Яроша перенести выборы в Мариуполе

Глава Донецкой ВГА Павел Жебривский говорит, что в случае назначения парламентом выборов в Мариуполе на 15 ноября никаких проблем с их проведением не будет.

Ярош просит Порошенко перенести выборы в Мариуполе на 2017 год

Лидер «Правого сектора» обратился к Президенту с просьбой не проводить выборы в Мариуполе 15 ноября, а перенести их на более поздний срок.

Почти все свои действия «Правый сектор» согласовывает с СБУ и МВД – Ярош

«Правый сектор» практически 90% своих действий согласовывает со Службой безопасности Украины и Министерством внутренних дел.

Прошлогодние конкуренты Ярош и Тягнибок могут объединиться – эксперт

Политолог поделился соображениями относительно информации о том, что Тягнибок предложил Ярошу включить членов «ПС» в предвыборные списки «Свободы».

Ярош: в случае дальнейшей бездеятельности власти Украину ждут большие потрясения

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош анонсировал в Украине новые «большие потрясения» в том случае, если власть в ближайшее время не решит ряд системных вопросов.

Кремль в украинской политике сделал ставку на праворадикалов – эксперт

Эксперт поделился соображения относительно заявление Яроша, который призвал украинцев готовиться к акциям неповиновения.

Путей решения конфликта с «Правым сектором» у Порошенко практически нет – эксперт

Специалист поделился соображениями относительно организации народного вече на Майдане Независимости под лозунгом «Долой власть предателей!» по инициативе «Правого сектора».

Ярош назвал условие, при котором «Правый сектор» вступит в ВСУ

Лидер партии «Правый сектор» Дмитрий Ярош предложил правительству выйти из мукачевского конфликта, пойдя на компромисс.

20 батальонов Яроша: из кого состоит «Правый сектор»

«Правый сектор», который уже неделю не сходит с первых полос отечественной прессы, похоже, превратился из «страшилки» российской пропаганды в реальную проблему для власти и правоохранительных органов в Украине.

В ожидании спланированной паники: готова ли Украина эффективно противостоять кибератакам?

Существует ли реальное средство противодействия киберпреступникам? Как показывает мировая практика, эффективно и системно противодействовать можно только приобщившись к определенной системе глобальной безопасности.