Мосийчук Игорь Владимирович

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
У НАБУ нет доказательств в деле против Мосийчука – Луценко

По словам Юрия Луценко, следствие пыталось выяснить, за чьи деньги было приобретено жилье, в котором проживает семья депутата.

НАБУ подавало в ГПУ представление на Ляшко – Луценко

Руководитель Генпрокуратуры заявил, что Антикоррупционное бюро подавало представление на еще одного «радикала».

Луценко вернул в САП представление на Мосийчука

Генеральный прокурор Юрий Луценко вернул на доработку Специализированной антикоррупционной прокуратуре представление на нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука.

Мосийчук будет инициировать проверку встречи Порошенко с Сытником

Во время ночной встречи президента Петра Порошенко с директором НАБУ Артемом Сытником обсуждался законопроект о Высшем антикоррупционном суде.

В ГПУ внесено представление на снятие неприкосновенности с Мосийчука

Представление касается дела против Мосийчука по подозрению в незаконном обогащении и декларировании недостоверной информации. В частности, речь идет о его доме.

Нардепы Шахов и Мосийчук устроили потасовку в прямом эфире – видео

Народные депутаты Игорь Мосийчук (Радикальная партия) и Сергей Шахов (депутатская группа Воля народа) вечером 16 августа подрались в эфире телеканала Прямой.

В Тернопольском облсовете произошла драка с участием Мосийчука

Во вторник, 5 июня, в Тернопольском областном совете произошла драка с участием нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука и депутатов облсовета от ВО Свобода.

В Киеве сожгли авто помощника нардепа

В Дарницком районе Киева сожгли авто помощника нардепа Игоря Мосийчука Станислава Коломийца.

Мосийчук не подал законопроекты об уголовной ответственности за двойное гражданство

Нардеп Мосийчук провалил обещание подать изменения в законодательство в части лишения украинского гражданства лиц, которые имеют гражданство других стран, и введения за это уголовной ответственности.

В Киеве на парковке ранили сотрудника СБУ

В Киеве на парковке на улице Вишняковской, 1б произошла драка со стрельбой, в результате которой один мужчина получил ранение в ногу, а еще один – травмы.

Нардепа Мосийчука вызвали на допрос

19 апреля Старобельский районный суд Луганской области планирует допросить народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука.

СБУ назвала организатора покушения на Мосийчука

Террористический акт возле телеканала Эспрессо в Киеве, во время которого пострадали народный депутат Игорь Мосийчук и политолог Виталий Бала, организовал сотрудник ГУ Генштаба РФ.

В СБУ заявили о раскрытии покушения на Мосийчука

Один из организаторов покушения на народного депутата Игоря Мосийчука задержан и установлены личности еще двух, которые скрываются за пределами страны.

Мосийчук рассказал о террористических планах Рубана

Руководитель Центра освобождения пленных Владимир Рубан вел переговоры с рядом украинских военных, которые должны были реализовать теракт, оружие для которого он вез из ДНР.

Радикальная партия не предложила своего варианта судебной реформы, как обещал Мосийчук

Мосийчук провалил обещание о том, что Радикальная партия внесет в Раду свой вариант судебной реформы, в котором все суды будут антикоррупционными.

Лишить самого главного: как у нардепов отбирают неприкосновенность и что из этого получается

Слово и Дело вспоминало, как Олега Царева, Сергея Клюева, Вадим Новинского и других лишали депутатской неприкосновенности.

«Радикалы» не инициировали создание ВСК по резонансным убийствам, как обещал Мосийчук

Радикальная партия, согласно обещанию Игоря Мосийчука, должна была инициировать создание временной следственной комиссии по резонансным убийствам.

Суд открыл производство по иску Мосийчука к Сытнику

Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу по иску народного депутата Игоря Мосийчука к Директору Национального антикоррупционного бюро Украины Артема Сытника.

Мосийчук отреагировал на заявление НАБУ

Игорь Мосийчук отреагировал на действия Национального антикоррупционного бюро Украины относительно его жены. Нардеп рассказал о лжи детективов.

НАБУ заподозрило «Укроборонпром» в отмывании денег

Национальное антикоррупционное бюро Украины начало расследование вероятного отмывания денег чиновниками Укроборонпрома.