Поехать, пощупать, предупредить. Колонка Леонида Швеца
Директор ЦРУ приехал в Москву впервые с 2021 года на фоне всё больших проблем с экономикой в России.
Руководители Офиса президента за месяц дали 11 новых обещаний, выполнили – одно, не выполнили – 2.
Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о создании Бюро экономической безопасности.
В Луганской области недалеко от линии разграничения местный житель подорвался на взрывном устройстве.
Алексей Чернышов заявил, что много кто пытался влиять на работу Государственной архитектурно-строительной инспекции.
Президент Украины Владимир Зеленский за месяц выполнил 7 обещаний, еще 3 обещания он провалил.
В правительстве осудили вандализм и погром здания ОПУ на акции протеста, которая проходила в поддержку Сергея Стерненко. Украинцев призвали выражать протесты мирно.
В Кировоградской области СБУ разоблачила производство фальсифицированного топлива. Его продавали трем областям.
Конфликтная ситуация может привести к тому, что к 80-й годовщине трагедии Бабьего Яра мы просто ничего не построим.
Алексей Чернышов заявил, что в рамках реформы будет введена возможность принятия в эксплуатацию законченных объектов строительства юридическими лицами.
Спикер ВР Дмитрий Разумков 22 марта начал рабочий визит в Бельгию. Рада может собраться на внеочередное заседание 25 марта.
В Киеве за сутки выявили 349 новых случаев COVID-19. С начала пандемии заразились 152 986 киевлян.
Алексей Чернышов в интервью «Слово и дело» рассказал, когда ликвидируют ГАСИ и как изменится архитектурно-строительный контроль.
Мнения украинцев показывают отношение украинцев к пенсионной системе - только пятая часть готова сама отвечать за свое обеспечение в старости
Помощь Украине даже во времена Трампа, напомнил Курт Волкер, выражалась в самом широком спектре
Боевики прячут технику, прикрывая ее от обстрелов жилыми кварталами населенных пунктов, а также обкладываются минными полями
Украинская сторона была очень удивлена своеобразной интерпретацией итогов видеоконференции советников нормандских лидеров
Мендель также напомнила, что президент Украины Владимир Зеленский побывал на Донбассе более 20 раз
Рассмотрение будет проходить в Печерском районном суде Киева, защита будет ходатайствовать, чтобы мера пресечения не была существеннее, чем помещение под домашний арест.
Правительство Чехии в связи с эпидемией коронавируса хочет продолжить до 11 апреля действующий в республике режим чрезвычайной ситуации.
Тегеран не намерен возвращаться к своим обязательствам по ядерной сделки 2015 году до того, как США полностью отменят санкции.
Посол Грузии в Бельгии и Люксембурге, а также глава представительства Грузии при Евросоюзе Натали Сабанадзе подала в отставку.
Несуществующие вакцины против коронавируса более чем на 14 млрд долларов пытались продать 12 странам-членам Евросоюза
Местным бюджетам предусмотрена субвенция в размере 500 миллионов гривен для развития спортивной инфраструктуры в регионах.
Авиаудар со стороны Турции был нанесен на севере провинции Эр-Ракка по военным позициям Сирийских демократических сил.
Пандемия коронавируса продлится еще минимум год, однако вскоре можно ожидать ослабления карантина.
В районе проведения ООС представителей структурных подразделений гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины учили вести переговоры между военными и гражданскими.
Глава Управления госохраны прокомментировал погром и беспорядки под зданием ОПУ, которые возникли на акции в поддержку активиста Сергея Стерненко.
Военные США и Канады с 21 марта начинают совместные учения по противовоздушной обороне в Арктике.
Полиция задержала трех сотрудников службы здравоохранения. Их подозревают в краже вакцины Covishield.
В Украине в понедельник, 22 марта, ожидается прохладная и сухая погода, местами возможен снег с дождем.