В Раде рассказали о визите Разумкова в Бельгию

Читати українською
Спикер ВР Дмитрий Разумков 22 марта начал рабочий визит в Бельгию. Рада может собраться на внеочередное заседание 25 марта.
iportal.rada.gov.ua

Председатель Верховной рады Дмитрий Разумков в понедельник, 22 марта, начал рабочий визит в Бельгию.

Об этом сообщает пресс-служба ВР.

Визиты Зеленского: сколько внутренних и международных поездок совершил президентВладимир Зеленский за время президентства 95 раз ездил в области, а также совершил 25 официальных визитов в другие страны.

Как сообщается, в Брюсселе Разумков должен встретиться с заместителем генсека НАТО Мирчей Джоанэ, президентом Европарламента Давидом Сассоли и председателем Палаты представителей Бельгии Тильйо.

«Во вторник, 23 марта, Дмитрий Разумков осуществит визит в Палату депутатов Люксембурга. Согласно программе визита, председатель Верховной рады Украины встретится с председателем Палаты депутатов Люксембурга Ф. Етгеном, с членами Комитета по иностранным и европейским делам Палаты депутатов Люксембурга», - говорится в сообщении.

Напомним, нардепы отменили пленарные заседания парламента до окончания локдауна в Киеве, который продлится до 9 апреля.

Однако Рада может собраться на внеочередное заседание. Как предположил нардеп от «Голоса» Ярослав Железняк сегодня в Telegram, внеочередное заседание может пройти в четверг, 25 марта.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: