Наследие сенатора Грэма: подпишет ли Трамп закон об «адских санкциях» против россии
Почему президенту США Дональду Трампу выгодно ввести в действие закон об адских санкциях и что он принесет Украине.
Россияне из-за больших потерь тяжелой бронетехники возвращают на боевую работу 60-летние боевые танки Т-62.
Большинство пользователей приложения Дія проголосовали за то, чтобы оставить 8 марта выходным днем.
Российские оккупационные войска за сутки атаковали приграничные населенные пункты Харьковского, Купянского и Чугуевского районов области.
В ночь на понедельник, 6 марта, в Курской области россии военный срочной службы открыл огонь по своим сослуживцам.
Российские оккупанты сегодня ночью нанесли ракетный удар по Краматорску Донецкой области. Разрушена школа.
На выборах в парламент Эстонии побеждает правящая правоцентристская Партия реформ премьер-министра Каи Каллас.
В ночь на понедельник, 6 марта, российские войска атаковали Украину 15 дронами-камикадзе. Большинство из них сбили силы ПВО.
За прошедшие сутки, 5 марта, украинские военные ликвидировали 650 российских солдат. Следовательно, общее количество потерь российской армии с начала вторжения составляет 153 770 военных.
Атаки российских военных в Донецкой и Луганской областях создают хорошие условия для контрнаступления ВСУ.
В городе Новый Оскол, находящийся в Белгородской области рф противовоздушная оборона сбила 3 ракеты.
Захватчики заставляют студентов во временно оккупированной Волновахе Донецкой области чинить поврежденную технику.
Украинцев намерены приучить читать для для всестороннего развития личности, в частности, критического мышления. Для этого разработана десятилетняя стратегия.
Россияне терроризируют Украину ракетами и дронами. В Киевской ОВ предупреждают о воздушной цели в небе области, в Запорожье раздаются взрывы. Работает ПВО.
По степени загрязненности территории взрывными устройствами Украина сейчас является одним из самых опасных мест на планете.
В ходе поисково-спасательных работ были обнаружены тела 13 погибших. При этом пятеро человек по-прежнему считаются пропавшими без вести.
Президент добавил, что работа над привлечением россии к ответственности за совершенные в Украине преступления идет полным ходом.
При этом в кремле дали понять, что в случае подписания нового договора рф все равно будет саботировать сделку, если оккупантам что-то не понравится.
Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что страны Запада не будут склонять Украину к невыгодным компромиссам с рф ради заключения мирного соглашения.
По словам Федорова, взрывы были слышны сразу в нескольких районах северо-западной части оккупированного города.
В высшем военном руководстве российской федерации назревает конфликт из-за значительных потерь и отсутствия реальных достижений на фронте.
Андрющенко связал это с тем, что с завтрашнего дня оккупанты начнут прослушивать телефоны бюджетников Мариуполя.
По состоянию на 5 марта враг держит в черноморской акватории 16 кораблей, среди них четыре ракетоносителя. Еще один вражеский корабль маневрирует в акватории Азовского моря.
В Карабахе призошло боевое столкновение между азейрбайджанскими военнослужащими и людьми, сопровождавшими колонну со снаряжением для российских сил.
Полномасштабное вторжение россии на территорию Украины нанесло экологический ущерб на сумму в 2 триллиона гривен.
Президент Сербии Александар Вучич заявил, что его страна не передавала Украине или россии оружия и боеприпасы.
Российская армия в основном использует пять сценариев для перемещения украинских детей на территорию рф.
Турция работает над продолжением соглашения по зерновому коридору в Черном море. Срок действия предварительных договоренностей истекает 18 марта.
Для перехвата планирующих бомб, которые начали использовать рф, Украине нужны современные многофункциональные самолеты.
Украинские десантники уничтожили подразделение российских оккупантов на одном из важных направлений фронта.
Согласно словам руководителя ГУР, Украина и россия сойдутся в решающей битве этой весной, и это сражение будет последним перед тем, как закончится эта война.