Войска рф ночью нанесли ракетный удар по Краматорску

Читати українською
Российские оккупанты сегодня ночью нанесли ракетный удар по Краматорску Донецкой области.  Разрушена школа.

Российские оккупанты сегодня ночью нанесли ракетный удар по Краматорску Донецкой области. Разрушена школа.

Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в Telegram.

Рф ночью атаковала Украину дронами-камикадзе, большинство из них сбилиВ ночь на понедельник, 6 марта, российские войска атаковали Украину 15 дронами-камикадзе. Большинство из них сбили силы ПВО.

«Ночью россияне нанесли ракетный удар по Краматорску - разрушили школу. По предварительной информации, без пострадавших», – написал он.

По его словам, в целом ситуация по области по состоянию на утро 6 марта выглядит так:

На Волновахском направлении 1 человек ранен в Угледаре, под обстрелами окраины громады. На Донецком направлении в Кураховской громаде из "Смерчей" обстреляно Дачное — повреждены 4 двухквартирных и 6 частных домов, админздание и учреждение культуры. В Авдеевке в течение ночи продолжались обстрелы по старой и центральной частях города — без жертв.

На Горловском направлении 1 человек погиб и 3 ранены в Бахмуте. В Торецкой громаде повреждено админздание и Дом молитвы в Нью-Йорке. Повреждены 3 дома в Васюковке Соледарской громады и 2 дома в Часовом Яру.

На Лисичанском направлении в Переездном Звановской ТГ повреждены и разрушены по меньшей мере 10 домов. Дома на трех улицах повреждены в Северске, еще 1 дом частично разрушен в Заречном Лиманской громады.

Напомним, россия ночью атаковала Украину дронами-камикадзе, большинство из них сбили.

Также сообщалось, что оккупанты закрыли въезд в Лисичанск, пропускают только с паспортом рф.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: