Готовь deepstrike зимой: как украинские БПЛА уничтожают российский тыл
Удачные удары по территории россии стали возможны благодаря уничтожению российской ПВО на оккупированной территории Украины.
Один из авторов проекта закона о легализации оружия заявил, что в парламенте не хотят рассматривать эту законодательную инициативу.
Суд разрешил арестовать в зале суда Вадима Альперина, также он может выйти из СИЗО под залог 20 миллионов 800 гривен.
По словам Семерака, Минприроды инициирует предоставление Межигорью статуса объекта природно-заповедного фонда.
Умер участник судебного процесса при оказании помощи в больнице. Это один из подсудимых, перед этим его оперировали.
Заместитель руководителя Киевского апелляционного админсуда получила более 700 тысяч гривен зарплаты.
Всего на пост главы ВС претендовали три кандидата – Валентина Данишевская, Владимир Кравчук и Аркадий Бущенко.
Одним из отличий между янтарным делом и расследованием по первой замруководителя ГМС является заявление второй в СБУ.
В Генпрокуратуре заявили, что первая заместитель главы ГМС дважды называла сумму взятки агенту НАБУ за легализацию иранского и вьетнамского граждан.
Гранаты подорвал отец человека, по поводу убийства которого проходило слушание. Это произошло после того, как суд в очередной раз перенес заседание.
В момент начала работы нового Верховного суда прекращают функционирование старый Верховный суд, Высший административный суд, Высший хозяйственный суд и Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел.
Максим Кречетов пишет об «очередном громком скандале, в который вляпалося НАБУ», а также о том, что происходит в последнее время вокруг НАБУ.
В Государственной миграционной службе заявили о провокации взятки с стороны агента Антикоррупционного бюро.
В украинской спецслужбе подтвердили информацию о проведении обыска в помещении Антикоррупционного бюро.
В Антикоррупционном бюро обвинили сотрудников украинской спецслужбы и Генпрокуратуры в срыв спецоперации под прикрытием.
Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская повторно обратилась к омбудсмену Российской Федерации с письмом, в котором подробно описала нарушения прав Павла Гриба.
Киевстар обжалует решение АМКУ в суде. Конституция гарантирует всем гражданам тайну их переговоров и четко указывает на исключения из этого правила.
Обзор ответственности народных депутатов-мажоритарщиков по социальной защите населения в Волынской области.
Окружной административный суд города Киева считает, что Роман Насиров как глава Государственной фискальной службы вправе принимать решения по предоставлению налоговых рассрочек компаниям.
Осужденного за военные преступления в Боснии хорватского генерала Слободана Пральяка, который якобы выпил яд в Гаагском суде, госпитализировали в тяжелом состоянии.
Попов отметил, что то, что сына немного избили при задержании, может, и не слишком законно, но справедливо..