Охота на «Искандер»: можно ли его уничтожить без собственной баллистики
Без собственной баллистики Украине чрезвычайно сложно систематически уничтожать пусковые установки Искандеров.
Промоутер боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн назвал дату боя своего подопечного с Владимиром Кличко.
1000 активистов прошлись шествием от Майдана Незалежности к офису Виктора Медведчука на улице Большая Васильковская, 23Б.
На Майдане проходит вече ко Дню достоинства и свободы. Между правохранителями и активистами.
В третью годовщину Революции Достоинства «Слово и Дело» детально проанализировало состояние выполнения важнейших обещаний политиков, озвученных во время и в связи с Евромайданом.
Политический эксперт вспомнил о событиях на Майдане и подвел итоги в связи с третьей годовщиной Революции Достоинства.
Верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди будет находиться с пятидневным визитом в Украине.
Политтехнолог рассказал, что считает главным достижением Евромайдана и почему главные вызовы еще впереди.
В заложниках у боевиков на Донбассе остаются 109 украинцев, среди которых как военные, так и гражданские.
Русская православная церковь никогда не согласится на отделение Украинской церкви от Московского патриархата.
КГГА планирует потратить 10 млн грн на установку систем охраны счетчиков учета тепловой энергии в жилых домах в 2017 году.
В Киевской городской государственной администрации рассказали о результатах проверок платежек киевлян за отопление.
В Киевской области зафиксирован самый высокий показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ в Украине.
Сотрудники столичной Национальной полиции Украины с помощью робота уничтожили неизвестный пакет возле мэрии Киева.
Президент Петр Порошенко сообщил, что в Киеве создадут мемориал и музей Революции на Аллее Героев Небесной Сотни.
Украина с начала стартовавшего 13 октября отопительного сезона и по 19 ноября 2016 года снизила запасы природного газа в своих подземных хранилищах на 4,8% или 710,02 млн куб. м – до 14 млрд 22,01 млн куб. м.
Украина отмечает третью годовщину Майдана – событий, которые начались с акций протеста на Майдане Независимости в Киеве и изменили курс страны на много лет вперед.
События Революции Достоинства засвидетельствовали желание активной части общества изменить страну в соответствии со всеми законами демократических преобразований. Впрочем, мы стали заложниками незавершенности собственных стремлений из-за желания делегировать и отсутствия проактивной позиции.
Устаревшее оснащение «Укрзализныци» мешает украинским фермерам продавать рекордные урожаи, которые наблюдаются в последние годы, в то время как экономика страны и без того страдает от конфликта с Россией.
В третью годовщину Революции Достоинства «Слово и Дело» решило вспомнить, кем были до начала Евромайдана люди, сделавшие благодаря ему удачную политическую карьеру.
Украина по итогам этого года планирует увеличить транзит природного газа в страны ЕС на 19 процентов или до 80 млрд кубометров.
Украинский представитель в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ольга Айвазовская прокомментировала ход переговоров о выборах.
Крымский футбольный союз заявил о создании сборной Крыма по футболу, в которую также войдет и оккупированный Севастополь.
В течение этой недели в Украине практически никаких осадков не ожидается, температура воздуха будет немного ниже, чем на предыдущей.
Вице-премьер-министр по вопросам культуры Вячеслав Кириленко назвал примерную дату принятия законопроекта об ограничении доступа антиукраинских книг.
21 ноября в День достоинства и свободы порядок в Украине будут обеспечивать около 18 тысяч правоохранителей.
Адвокат Небесной Сотни подвел итоги и рассказал о ходе расследования преступлений против участников Евромайдана спустя три года после трагичных событий в истории Украины.