Посылка от Ына: чем опасны северокорейские ракеты KN-30
Бороться с северокорейской баллистикой, которую применяет россия, Украине придется собственными силами.
Акция «Мерзкий рубль для оккупанта» стала продолжением «Крымского марафона» на материковой части Украины.
Наши аналитики отследили, как выплачивали материальную помощь вынужденным переселенцам в первые шесть месяцев 2017 года и как за это время изменилось количество переселенцев в областях.
Финансирование Германией проектов Международного комитета Красного Креста в Украине в 2016-2018 годах увеличится до 14,5 миллионов евро.
Плис отметил, что здание КГГА продавать не собираются, оно и в дальнейшем будет оставаться форпостом столичной власти.
Расширение посевных площадей на 22% позволит нивелировать возможное проседание урожайности, вызванное неблагоприятными погодными условиями.
По предварительным данным во время совершения ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Страны НАТО, ряд стран ЕС и Украина выразили опасения в связи с учениями Запад-2017. Есть ли причины бояться, рассказали эксперты.
Обвинение против чиновников Госпогранслужбы по делу о хищениях при строительстве объекта «Стена» передали в суд.
Сейчас нарушитель задержан на трое суток с целью установления личности, после чего он будет привлечен к ответственности за нарушение границы.
За изъятие и прекращение пользования этой землей Киевсовет проголосовал двумя годами ранее.
Галабала также отметила, что сейчас Саакашвили находится в Евросоюзе, где встречается с политиками для того, чтобы заручиться их поддержкой.
Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура не стали закрывать дело против экс-депутата Николая Мартыненко.
В столице Чеченской Республики Грозном начался митинг в поддержку мусульман Мьянмы. На акцию пришли тысячи людей.
Депутат «Народного фронта» Максим Поляков прошел обследование у психиатра и получил справку.
Михеил Саакашвили заявил, что вернется в Украину 10 сентября. Кто может повлиять на его возвращение, рассказали эксперты.
Глава Донецкой ВГА обещал, что реконструкция очистных сооружений в Бахмуте завершится в июне, но пока там только нашли подрядчика.
Одна из стран Евросоюза арестовала более 500 килограммов золота, вывезенного из Украины окружением экс-президента Януковича.
В Нидерландах заподозрили две компании в незаконном участии в строительстве Керченского моста россиян в оккупированный Крым.
Специалисты из Украины и США проведут совместные учения по реагированию на условную аварию на АЭС.
Губернатор штата Техас Грег Эбботт оценил ущерб от урагана «Харви» в размере от 150-180 миллиардов долларов.
Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак обратился с призывом к руководителю ФСБ РФ в связи с подготовкой российским ведомством терактов.
Европейский банк реконструкции и развития объявил конкурс по отбору компании для первого этапа проекта «Твердые отходы Львова» общей стоимостью 35 миллионов евро.
В Польше планируют построить забор, предотвращающий миграцию диких кабанов на границе с Украиной и Беларусью
В ночь с 3 на 4 сентября в Дарницком районе Киева горел склад хранения и переработки древесины.
Отмечается, что текущий среднесуточный объем производства чугуна и стали (за 14 суток августа) на 13% превышает июльские показатели.
На Закарпатье и Буковине украинские пограничники предотвратили незаконный вывоз детей за границу.
В результате осложнения погодной ситуации 3 сентября обесточены 167 населенных пунктов в четырех областях.