Не только территория: как Беларусь обслуживает военные нужды россии
Беларусь ремонтирует технику рф и помогает российской федерации обходить международные санкции.
В Антикоррупционном бюро изучают цепочку, по которой растратили средства госпредприятия через продажу вертолетных баков.
Нардеп Рудык не выполнил предвыборное обещание запретить закрытие детских садов. Депутат не подал ни одного законопроекта, чтобы добиться запрета на закрытие детских дошкольных учреждений.
Хозсуд Запорожской области согласился с доводами главного антикоррупционного прокурора и вернул ЗТМК государству.
В Антикоррупционном бюро получили доступ к декларации и столичного депутата Вячеслава Соболева.
Нардеп Ивахив не выполнил предвыборное обещание на законодательном уровне защитить волынские леса от вырубки.
В Антикоррупционном бюро получили доступ к банковскому счету одесского городского головы и его сожительницы.
Объявленный в международный розыск один из менеджеров «Трейд Коммодити» вернулся в Украину и сходил в НАБУ.
Местный суд в Виннице назначил подготовительное заседание по заместителю руководителя региональной прокуратуры.
Трое военных, раненых на Ровненском полигоне, находятся в реанимации. В тяжелом состоянии военный с проникающей раной головы.
В Харькове, в ночь на 7 июля, в пятиэтажном жилом доме произошел пожар. Никто не пострадал.
В центре Бердянска пытались взорвать зал игровых автоматов. Жертв и пострадавших нет. Злоумышленник бросил в помещение какой-то предмет.
В Украине более 100 тысяч ромов живет в лагерях. Об этом рассказал глава Нацполиции Сергей Князев.
Подозреваемому в государственной измене руководителю РИА Новости-Украина Кириллу Вышинскому объявили новое подозрение из-за незаконного хранения огнестрельного оружия в банковской ячейке.
Столичный райсуд расторг брак обвиняемого Антикоррупционного бюро бывшего чиновника госпредприятия.
Комиссия Генпрокуратуры хотело внепланово проверить департамент, что расследует дело Майдана.
В Нацагентстве сообщили, что обнаружили нарушения в декларации главы МИД, однако оснований для привлечения к ответственности нет.
Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве полицейского, которое произошло накануне в одном из дворов жилых домов Киева.
Верховная Рада опять не смогла переизбрать состав Центральной избирательной комиссии, а фракция БПП отказалась голосовать.
Для расследования убийства в Киеве сотрудника Нацполиции Дмитрия Глушака, создана усиленная следственно-оперативная группа.
Антикоррупционные детективы добились ареста нового имущества одного из подозреваемых по делу хищения средств на обустройстве границы.