Базы уже готовы: какую угрозу россия подготовила для Европы
НАТО не успевает подготовить инфраструктуру для отражения атак дронов со стороны российской федерации.
Суд Крыма не отменил предыдущее решение, которым украинском политзаключенному Владимиру Балуху отказали в условно-досрочном освобождении.
Главный антикоррупционный прокурор затягивал подписание подозрения фигуранту «метизного дела» УЗ.
Юрий Луценко должен был в конце августа внести четыре представления о снятии депутатской неприкосновенности, но не успел их подготовить.
68-летний мужчина стрелял из самодельного устройства по детям. Трое травмированы. Среди них две 5-летние девочки.
Суд опубликовал решение о получении Генпрокуратурой доступа к информации по телефону журналистки Нового времени.
В конце октября столичный райсуд начнет рассматривать обвинения судье Окружного админсуда города Киева.
Кучеру предстоит отремонтировать крышу в здании памятника архитектуры, а Юрчишину стоит позаботиться о ФАПах в округе.
Верховный суд оставил в силе решение об отмене выговора руководителю Департамента спецрасследований ГПУ.
Хасиды вернулись. Взрыв в Умани, который произошел год назад, организовала спецслужба иностранного государства. Князев поговорил с послом Израиля в Украине.
Антикоррупционные правоохранительные органы добились ареста денег судьи из Луганской области, уличенного на взятке.
Антикоррупционное бюро более месяца назад проводило следственные действия в помещениях Киевзеленстроя.
Столичный райсуд объявил перерыв на два месяца в деле восьмерых фигурантов газовых схем нардепа Александра Онищенко.
Антикоррупционные детективы расследуют возможное нанесение убытков ОГХК вследствие деятельности предприятия в 2016-2017 годах.
Наступление на свободу слова – любимые грабли политиков и чиновников накануне предвыборного периода. О результатах в очередной раз предупредил политолог Александр Радчук.
Судья Шевченковского райсуда столицы не прошла квалификационное оценивание Высшей квалифкомиссии судей.
Антикоррупционные прокуроры направили в полицию дело о ремонте систем отопления-холодоснабжения в зданиях комитетов парламента.
Антикоррупционные прокуроры не смогли убедить суд в необходимости взыскать залог с подозреваемого пограничника.