Война – не новость, новость – не война. Колонка Леонида Швеца
Война россии против Украины может затянуться до конца каденции Трампа. Предпосылки – в рассуждениях Леонида Швеца.
Ивано-Франковской судья требовал более 155 тысяч гривен за решение о продлении обязанностей арбитражного управляющего.
Антикоррупционное бюро провело несколько следственных действий по делу возможной растраты рефинанса Нацбанка.
Печерский районный суд Киева начал заседание по избранию меры пресечения Алексею Тамразову. Он задержан якобы за дачу взятки руководителю департамента ГПУ Константину Кулику.
В Антикоррупционном бюро продолжают получать доступі к документам фирм, вероятно, связанных с нардепами.
Почему ЦИК отказала 1 миллиону украинских граждан выбрать себе местную власть в новых объединенных территориальных громадах, разбирался политолог Александр Радчук.
Столичный райсуд разрешил задержать разыскиваемого директора компании, причастной к хищению средств Минобороны.
Полторак рассказал об участии иностранных подразделений в генеральной репетиции парада и показал Джавелины. Что еще показали украинцам и чего ждать завтра на параде.
В Антикоррупционном бюро решили проверить звонки одного из доверенных лиц нардепа Вадима Рабиновича.
В Антикоррупционном бюро добились повторного ареста счетов фирмы, фигурирующей в деле Администрации морпортов.
Киев готовится праздновать День независимости. Улицы вновь перекрыты, пробки на дорогах и последние репетиции. Однако праздник и сегодня. Украинцы чествуют сине-желтый флаг.
Служба безопасности Украины выявила в своих рядах вражеского агента - крота. Ранее силовики предупредили серию масштабных терактов.
В Генпрокуратуре просят суд взять бывшего чиновника из руководства «Укргаздобычи» под стражу с огромным залогом.
Российский гумконвой едет в Украину. На границе колонна разделится на две части, одна направится в Донецк, а другая - в Луганск.
Семья Ирины Ноздровской просит рассматривать дело в Киеве. Из-за связи семьи Россошанских с работниками Ирпенского городского суда.
Суд отложил рассмотрение жалобы защитника бывшего первого заместителя председателя правления Укргаздобыча Алексея Тамразова относительно порядка задержания.
В столице эвакуировали танк, который заглох, когда ехал на генеральную репетицию парада ко Дню независимости. 24 эта бронетехника примет участие в параде.
Херсонский городской суд избрал меру пресечения четвертому подозреваемому в нападении на советницу мэра Херсона Екатерину Гандзюк.
Зачем военную технику везут на репетицию, чтобы не глохла на параде. Новый курьез с подготовкой ко Дню независимости. Танк заглох и дымился посреди улицы.
Добкин-младший провалил предвыборное обещание обеспечить депутатское сопровождение разработки и запуска буроугольного месторождения Барвенковского района Харьковской области.
Журналисты и активисты нашли свидетелей, которые подтвердили алиби Новикова. Во время нападения на Гандзюк он находился в нескольких сотнях километров от места преступления.