Посылка от Ына: чем опасны северокорейские ракеты KN-30
Бороться с северокорейской баллистикой, которую применяет россия, Украине придется собственными силами.
Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр обупликовала статью в The New York Times в память о внезапно ушедшем из жизни Виталии Чуркине, назвав его своим другом.
Глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий призвал жителей временно неподконтрольных территорий на Донбассе отказаться от получения «паспорта» псевдореспублик.
Экс-президент Виктор Янукович утверждает, что кровавый разгон Майдана в 2013 году организовало его же окружение.
По словам советника главы СБУ Юрий Тандита, сотрудники Службы безопасности намерены допросить депутата Надежду Савченко в ближайшие дни.
По информации организаторов блокады Донбасса, главной задачей редута в районе поселка Новотроицкое является блокирование контрабанды и контрафакта на линии Донецк-Мариуполь.
Вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко прокомментировала возможность прямых переговоров с главарями самопровозглашенных республик.
Все конфискованное имущество бывшего премьер-министра Молдовы Влада Филата, осужденного к 9 годам заключения за коррупцию, будет продано на аукционе.
Состоялась внеплановая видеоконференция Трехсторонней контактной группы с участием представителей СММ ОБСЕ, СЦКК и приглашением представителей оккупированных районов Донбасса.
Военные ведомства Азербайджана и Армении заявили о столкновениях в зоне нагорно-карабахского конфликта, обе стороны понесли потери.
В отеле Атлантик Бахмута в Донецкой области в ночь на субботу произошел конфликт между внефракционным народным депутатом Владимиром Парасюком и журналистом-блогером Андреем Дзиндзей.
Один из фигурантов дела о похищении народного депутата от Блока Петра Порошенко Алексея Гончаренко Анатолий Слободянник проведет под стражей как минимум два месяца.
Боевики террористической группировки ЛНР совершили вооруженную провокацию в отношении представителей СММ ОБСЕ.
В сети появилось видео, как народный депутат Надежда Савченко посетила украинских пленных на оккупированной территории Донецкой области.
Организаторы блокады оккупированных районов Донбасса планировали, что власть прибегнет к силовому разблокированию. Об этом рассказал глава Донецкой областной ВГА Павел Жебривский.
В Одессе 24 февраля подозрение в похищении народного депутата Алексея Гончаренко было объявлено трем людям.
Глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что дата встречи Президента Украины с Дональдом Трампом пока согласуется.
В СБУ раскрыли механизм финансирования террористов и рассказали, какой бюджет выделил Кремль «ЛНР».
В МИД Турции рассказали о упрощении визового режима для украинцев и подписании соответствующего соглашения.
В Белом доме прокомментировали расследование контактов Президента США Дональда Трампа с Россией.
Глава Донецкой ВГА Павел Жебривский рассказал о ситуации в Авдеевке и как проходит восстановление инфраструктуры города.
Международный эксперт рассказала о перспективах реализации Минских соглашений и предположила, от чего зависит развитие ситуации на Донбассе.
Венская полиция задержала еще одного человека, который является фигурантом дела, открытого в отношении украинского олигарха Дмитрия Фирташа в Испании.
В мэрии Винницы произошла драка. Конфликт произошел из-за того, что депутаты решили выделить дополнительные средства винницкому фонду государственных инвестиций.
Соломенский суд по ходатайству детектива Национального антикоррупционного бюро частично арестовал имущество главы Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского.