Победа Шрёдингера: можно ли считать войну в Иране успешной для США
США и Израиль доказали свое превосходство над Ираном в военном смысле, однако победы не одержали.
В ГФС подчеркнули, что любой налогоплательщик имеет возможность отслеживать весь процесс от подачи заявки до получения средств.
Министерство иностранных дел надеется, что ЕС и Украина подпишут соглашение о введении безвизового режима через месяц.
Украинское правительство назначила заместителем главы Минэкологии Василия Полуйко, который займется национальными парками и т.д.
«Слово и Дело» изучило обещания лидеров «Руха новых сил» и «Воли» Михеила Саакашвили и Юрия Деревянко, чтобы понять, что общего у этих политиков и чего ожидать от их объединения.
В Министерстве социальной политики рассказали, когда планируется внедрение монетизация субсидий в Украине.
Россия как государство-агрессор не ищет компромиссов и достижения мира, а признает только право силы.
Исполнять обязанности руководителя Дмитрий Парфененко будет до назначения председателя в установленном законодательством порядке.
В Министерстве социальной политики Украины сообщили о готовности проекта закона о реформе пенсионной системы.
Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что к середине июня наши граждане получат безвизовый режим с ЕС.
Представители так называемой «ДНР» отказались провести опросы заключенных, которых Украина готова передать для освобождения украинских заложников в ОРДЛО.
Журналист Денис Попович рассказал, какое летальное оружие, поставленное западными партнерами, могло бы помочь в защите украинского суверенитета.
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины направило на рассмотрение Кабинета министров проект решения о запрете поставок угля энергетической группы из РФ.
Президент Петр Порошенко пожаловался на то, что Россия не выполняет обещаний и опровергает мировой порядок.
Министру иностранных дел Нидерландов Берту Кундерсу предлагают принять участие в пленарных дебатах, которые могут быть проведены 23 мая. Если эта дата не подойдет, дебаты будут перенесены на 6 июня.
Как сообщают СМИ, США намерены провести два учебных перехвата ракет КНДР уже в мае этого года.
Содиректор программ внешней политики и международной безопасности Центра Разумкова объяснил, почему референдум в Турции может стать для Эрдогана поражением.
Министр обороны Украины Степан Полторак во время встречи с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алли обсудил ситуацию с безопасностью в Украине, а также реформы в Минобороны Украины и ВСУ.
Президент Украины Петр Порошенко намерен представить проекты военно-технического характера во время официального визита в Великобританию 18-19 апреля.
В преддверии первого тура выборов президента во Франции четверо кандидатов претендуют на 1-2 место и имеют все шансы выйти во второй тур.
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время визита в Москву раскрыл российскому президенту Путину детали плана Дональда Трампа касательно урегулирования ситуации в Сирии.
Глава НАБУ Артем Сытник рассказал, на что может хватить зарплаты, которую получают работники антикоррупционного ведомства.
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с турецким президентом Эрдоганом, в ходе которого поздравил своего коллегу с победой на референдуме.
В ГПУ прогнозируют, что органы прокурорского самоуправления будут сформированы в течение месяца.
Президент Евросовета Дональд Туск сравнил заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй касательно досрочных выборов в этой стране с хичкоковским сюжетом.
Военный эксперт оценил смену вектора внешней политики в США и рассказал, дистанцируется ли Америка от «украинского вопроса» из-за обострения южнокорейского и сирийского кризисов.
Суд дал разрешение на временный демонтаж мемориала Героям Небесной Сотни, который мешал проведению эксперимента.