Наследие сенатора Грэма: подпишет ли Трамп закон об «адских санкциях» против россии
Почему президенту США Дональду Трампу выгодно ввести в действие закон об адских санкциях и что он принесет Украине.
Спецпредставитель Госдепа по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что США будут сотрудничать с любым президентом Украины.
Перед вторым туром президентских выборов нужно провести несколько раундов дебатов с Владимиром Зеленским.
Слово и Дело разбиралось, что нам известно о возможных будущих первых леди – Марине Порошенко и Елене Зеленской.
Территорию вокруг НСК Олимпийский окружили нацгвардейцы. Также у стадиона очевидцы заметили пожарные машины.
Президент Петр Порошенко готов заплатить половину аренды Олимпийский для проведения дебатов с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.
Глава государства готов пройти медобследование вместе с Зеленским завтра утром на стадионе Олимпийский, заявили в штабе Порошенко.
Дебаты кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на НСК Олимпийский уже выразили желание провести ряд ведущих.
Анализ медиа-стратегии шестерых кандидатов в президенты по итогам первого тура выборов. Кто платил, а кто пиарился бесплатно?
Президент Украины Петр Порошенко поздравил НАТО с 70-летним юбилеем, отметив, что Североатлантический альянс остается безальтернативным направлением для страны.
Шевченковский суд Киева начал рассмотрение вопроса об отстранении от должности председателя Херсонского облсовета Владислава Мангера.
Слово и Дело решило проанализировать программные обещания кандидатов на пост президента Украины.
Штраф на Коболева в 2018 году наложила Энергетическая таможня Государственной фискальной службы за нарушение процедуры таможенного оформления газа.
Киевсовет в четверг, 4 апреля, проголосовал за переименование улицы Ивана Кудри в улицу Джона Маккейна.
Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, комментируя возможные дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко, заявила, что Украину и украинцев хотят взять на понт.
Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции назвало топ-нарушения антикоррупционного законодательства за март 2019 года.
Вячеслав Кириленко считает, что обнародованный разнее призыв УПЦ УП к Вселенскому патриарху Варфоломею отозвать томос об автокефалии ПЦУ является попыткой возобновить давление на Константинополь.
Радченко подчеркнул, что статья 62 закона о выборах Президента определяет процедуру и сроки проведения предвыборных теледебатов, которые проводятся на Общественном телеканале и оплачиваются из государственного бюджета.
Возможные дебаты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на стадионе должно организовать Суспільне.
Во второй тур выборов по подсчетам 100 процентов бюллетеней выходят Владимир Зеленский и Петр Порошенко.
В некоторых протоколах обнаружили некие неточности, в связи с чем они были отправлены на доработку.
Национальная общественная телерадиокомпания Украины начинает переговоры по дебатам Владимира Зеленского и Петра Порошенко.
Кандидат на пост президента Украины на выборах 2019 Владимир Зеленский считает, что Украина должна сотрудничать с теми, кто не посягает на ее независимость.
Столичный райсуд отменил арест корпоративных прав компании матери народного депутата, поскольку Нацагентство их продало.
Владимир Зеленский и Петр Порошенко могут провести дебаты на стадионе Олимпийский. В нашей подборке реакция соцсетей на возможное событие.
Оккупированный Севастопольский городской суд приговорил украинцев Владимира Дудку и Алексея Бессарабова, которых власти РФ обвиняют в подготовке диверсий, к 14 годам лишения свободы каждого.
Глава Государственного департамента США Майк Помпео представил нового спикера внешнеполитического ведомства страны после того, как должность оставила Хизер Ноерт.
В поддержку документа высказались 313 депутатов, против – 312 парламентариев. Авторами законопроекта выступили лейборист Иветт Купер и консерватор Оливер Летвин.
Явка на востоке Украины, по крайней мере то, что мы видим от ЦИК, остается в прогнозируемом коридоре и соответствует реальности.
Министерство внутренних дел Украины готово обеспечить охрану дебатов между лидерами президентской гонки на выборах-2019 Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.
Центральная избирательная комиссия завершила обработку всех электронных протоколов комиссий по выборам президента Украины.