Подвисший финал. Колонка Леонида Швеца
Михаил Драпатый и Игорь Скибюк получили высшие военные должности после протестов на поддержку Михаила Федорова, однако президент до сих пор не пояснил, что влечет серия кадровых рокировок.
Сам Илья Сагайдак заявил, что владеет 17,6 квадратными метрами недвижимости – четвертью квартиры.
Кабинет министров Украины рассмотрит возможность введения частей Национальной гвардии в Ровненскую область для решения проблемы незаконной добычи янтаря.
По словам адвоката Марка Фейгина, ни представители защиты, ни сестра Вера не смогли отговорить Савченко от голодовки.
Нардеп-мажоритарщик из Днепропетровской области Андрей Шипко рассказал, что ему помешало выполнить обещание об увеличении расходов на питание пациентов больниц своего округа.
В Минмолодежи и спорта объявили суммы призовых для украинских спортсменов-призеров Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
Слово и Дело продолжает серию интервью с народными депутатами-лидерами рейтинга ответственности, составленного аналитическим порталом.
Посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что результаты референдума станут известны после 12 апреля.
«Киевэнерго» в течение вторника планирует полностью прекратить подачу тепла в квартиры горожан.
Скандал со счетами Президента Украины в панамской оффшорной зоне активизировал политиков, находящихся в оппозиции к властной вертикали. Насколько серьезным является конфликт и приведет ли он к смещению Петра Порошенко, разобрался американский журнал Foreign Policy.
33% граждан Нидерландов еще не определились, как проголосуют на консультативном референдуме об ассоциации Украины с ЕС.
Доходы местных бюджетов в январе-феврале 2016 года выросли на 49,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
По итогам I квартала 2016 года транспортировка природного газа в страны ЕС через украинскую газотранспортную систему выросла на 6,6 млрд куб. м – до 19,4 млрд куб. м.
С уровнем задекларированного дохода в почти 3 миллиона гривен Павел Петренко, глава Минюста, стоит на первом месте среди членов Кабмина.
Суд снял арест с недвижимого имущества бывшего прокурора Подольского района столицы Сергея Нечипоренко.
Всемирная продовольственная программа ежемесячно будет помогать 270 тысячам жителей Донбасса.
На счету Геннадия Труханова 122 обещания. Что обещал и как держит слово городской голова Одессы?
Отмена субсидий как формы поддержки малообеспеченных граждан в ближайшее время невозможна, считает Людмила Денисова.
Слово и Дело поинтересовалось у народного депутата Людмилы Денисовой секретами ее ответственности.
Мэр Луцка Николай Романюк внес в планы городских властей на 2014 год создание Интеграционного центра для детей и молодежи на ул. Бенделиани, 7, однако на протяжении двух лет так и не смог осуществить свое обещание.
На оккупированной части Луганской области взорвались железнодорожные цистерны с дизельным топливом.