Готовь deepstrike зимой: как украинские БПЛА уничтожают российский тыл
Удачные удары по территории россии стали возможны благодаря уничтожению российской ПВО на оккупированной территории Украины.
Назначенные РФ власти аннексированного Крыма выставят на продажу 100% акций завода шампанских вин «Новый свет».
20 сентября на заседании Кабинет Министров Украины одобрил концепцию развития электронного управления.
САП отправила в суд обвинительный акт против директора и замдиректора «Госвнешинформа», которых подозревают в растрате.
Печерский районный суд Киева 20 сентября отпустил задержанного ранее за взятку главу правления ГАК «Хлеб Украины» Мирона Скородинского.
Сотрудница одного из управлений департамента публичного права Министерства юстиции заняла четыре миллиона гривен на новое жилье.
И. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун призвала украинцев начинать поиски семейных врачей.
По словам Луценко, он ожидает, что в конце года в суд передадут уже 5000 производств, ведь ежедневно задерживают в среднем 3 коррупционеров, а иногда и 10.
20 сентября митингующим на Думской площади в Одессе удалось прорваться в сессионный зал горсовета.
По информации нардепа Дмитрия Тымчука, за прошлую неделю на Донбассе были уничтожены 11 российских боевиков.
Производство по Левочкину было начато САП по обращениям нардепов Мосийчука и Рабиновича еще 26 мая этого года.
Вследствие действий активистов за оказанием медицинской помощи обратились 20 сотрудников полиции и 16 сотрудников Национальной гвардии Украины.
Парубий проводит переговоры с авторами наибольшего количества поправок к законопроекту с тем, чтобы они не настаивали на рассмотрении каждой из них.
В Николаеве 20 сентября произошел взрыв в одноэтажном жилом доме, в результате которого тяжелые травмы получил мужчина.
Глава правления «Нафтогаза» Андрей Коболев рассказал, перед какой угрозой оказалась компания в связи с отставкой набсовета.
Полторак отстранил от должности начальника клиники психиатрии полковника Олега Друзя из-за неудовлетворительного выполнения служебных обязанностей.
20 сентября ожесточенная драка произошла возле бокового входа в здание Одесского горсовета, куда пытались прорваться участники митинга.
Климкин заверил главу МИДа Румынии, что украинский закон об образовании не ограничивает права нацменьшинств, а дает им новые возможности.
Следственные действия проходят, в частности, в кабинетах секретаря горсовета Оксаны Деркач, мэра города Александра Мамая и его заместителей Михаила Шевченко, Андрея Лямина и Натальи Сук.
Следующий посол США в России Джон Хантсмен решительно настроен на разрешение кризиса в Украине.
Один из вопросов, который планируют рассмотреть депутаты, касается создания рабочей группы для проведения внутреннего расследования пожара.
Власти Испании придумали способ, как помешать провести референдум о независимости Каталонии.
Фирма, которая фигурирует в расследовании Антикоррупционного бюро относительно проекта «Стена», опровергает подозрение правоохранителей.
Депутата Миргородского горсовета от Радикальной партии Хачатура Хачатряна задержали за убийство его коллеги-депутата от ВО «Свобода» Олега Супруненко.
В «Нафтогазе» рассказали об иске к Российской Федерации относительно захваченных активов в оккупированном Крыму.
В центральной части Мексики произошло землетрясение магнитудой 7,1 балла, в результате которого обрушились десятки зданий в густонаселенной столице.
Мацеревич подчеркнул, что российская оборонная доктрина предполагает возможность нанесения превентивного удара по предполагаемому противнику.
Украина, Австралия, Бельгия, Малайзия и Нидерланды намерены договориться о софинансировании преследования виновных в катастрофе МН17.
Сейчас чиновнику сообщили о подозрении в совершении указанного уголовного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 3 миллионов гривен.
Литовский президент Даля Грибаускайте напомнила международному сообществу о действиях Кремля в Украине.
В пресс-центре штаба антитеррористической операции рассказали о ситуации вблизи линии разграничения за 19 сентября.