Бои на востоке и на юге: чего ждать на фронте в следующие недели
Российская армия в этом году ставит своей целью захват Донетчины и наступление в сторону Запорожья.
Куличенко выполнил 62 процента обещаний. До конца каденции депутату нужно реализовать обязательства по децентрализации, строительству метро в Днепре и не кнопкодавить.
Ольга Богомолец владеет значительным количеством недвижимости, авторскими права на песни, правами на изобретения и антикварными изделиями.
Юрий Бойко за время пребывания на государственных должностях выполнил только 31 процент своих обязательств.
Россияне не успеют запустить Северный поток до завершения действия старого договора. Сейчас они тянут время до завершения президентских выборов в Украине.
Михаил Ланьо не торопится выполнять свои обещания, более чем за четыре года смог реализовать только 18 процентов.
Анатолий Гриценко на публичных должностях выполнил каждое второе обещание, политик был министром обороны и нардепом.
Николай Величкович не голосовал за законопроект о реинтеграции Донбасса, в который был включен этот пункт.
Музыкант Святослав Вакарчук заявил, что идет в политику. Но снова ничего не сказал о своем участии в президентских выборах.
Наши аналитики посмотрели, насколько совпадали данные ведущих социологических групп с результатами президентских выборов за последние 20 лет.
Юлия Тимошенко уже много лет в политике, не раз занимала высокие посты и была буквально в шаге от президентства.
Больше всего обещаний выполнил депутат-мажоритарщик Павел Дзюблик, а меньше всего – Виктор Развадовский.
Гройсман обещал, что в 2018 году Укрзализниця получит 60 новых пассажирских вагонов, а завод смог поставить лишь 8.
Сергей Лабазюк выполнил только 34 процента своих обещаний. В том числе провалил обещание о том, что Воля народа поддержит закон о нацбезопасности.
Сильные снегопады стали причиной ограничения движения грузовиков на некоторых дорогах в шести областях Украины.
Роман Насиров баллотируется в президенты Украины. Тем временем суд до сих пор рассматривает обвинения против него.
Зубик не держит деньги наличными, получает доход от аренды недвижимости и задекларировал только одну фирму.
По мнению эскпертов Всемирного экономического форума, в этому году самым вероятным риском являются экстремальные погодные условия. Ситуация не меняется уже третий год подряд.
Верификацию получателей субсидий должны были закончить до старта отопительного сезона, то есть до осени. Но она продолжалась еще в ноябре.
Нацполиции поручено привлечь необходимое количество патрулей для регулирования дорожного движения с целью недопущения скопления транспорта и обеспечить работу дорожных предприятий по расчистке автодорог.
Александр Шевченко баллотируется в президенты, а около 76 процентов его депутатских обещаний все еще в процессе выполнения.
Больше всего официально зарегистрированных переселенцев в Донецкой, Луганской областях и Киеве. Неохотно едут внутренние мигранты на Волынь, в Ровненскую и Черновицкую области.
Кривохатько выполнил треть обещаний. Ему нужно добиваться проведения люстрации и газификации села Успеновка.
Съезд партии Батькивщина состоялся 22 января в Киеве. На нем Юлию Тимошенко официально выдвинули в президенты.
Максим Курячий выполнил почти половину своих обещаний. Еще девять обязательств ему нужно успеть реализовать до осени.
Ольга Богомолец баллотируется в президенты. В статусе народного депутата она выполнила только 30 процентов обязательств.
Петренко не выполнил обещание перевести на блокчейн систему реестров недвижимости и бизнеса в 2018 году.
Манипуляции с социологическими опросами накануне выборов начались еще в 1994 году. Их задача – подтолкнуть избирателя проголосовать за нужного кандидата.
Закупку троллейбусов на автономном ходу с прошлого года перенесли на 2019-й, несмотря на обещание Симчишина.
Этот праздник официально учрежден в 1999 году, учитывая большое политическое и историческое значение объединения УНР и ЗУНР для образования единого (соборного) Украинского государства.
По количеству выполненных обещаний кандидат в президенты Куприй опередил Бойко и идет вровень с Тарутой.