«Редколлегия» на Skrypin.ua: видеообращения президента, годовщина Евромайдана, местные выборы

Читати українською
Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущий Роман Скрыпин будет обсуждать с гостями студии важнейшие темы этой недели.

Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущий Роман Скрыпин будет обсуждать основные темы этой недели вместе с Татьяной Микитенко («Ragu.li») и Станиславом Козлюком («Український тиждень»).

Президент Владимир Зеленский заболел коронавирусом и находится в ведомственной больнице «Феофания», откуда посылает видеообращения к украинцам. О чем говорит глава государства будут анализировать в «Редколлегии».

Также темой недели по-прежнему являются местные выборы, итоги которых до сих пор подводят в ЦИК. В некоторых городах еще предстоит второй тур выборов мэров (глав городских ОТГ). О том какие политсилы побеждают журналисты будут говорить в прямом эфире.

Еще одна важная тема – 21 ноября отмечается День Достоинства и Свободы, который приходится на годовщины двух украинских революций – Оранжевой и Революции достоинства. С какими настроениями украинцы встречают седьмую годовщину Евромайдана – тоже тема для сегодняшнего обсуждения в «Редколлегии».

РЕДКОЛЕГІЯ: ВідеоПрезидент, пам'ять про Гідність та битви за містаskrypin.ua

Напомним, «Слово и дело» проанализировало к годовщине Революции достоинства, как менялись доходы и расходы украинцев в течение 7 лет.

Также мы разбирались, есть ли программы у новых мэров и что они обещают.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: