Охота на «Искандер»: можно ли его уничтожить без собственной баллистики
Без собственной баллистики Украине чрезвычайно сложно систематически уничтожать пусковые установки Искандеров.
Антикоррупционный суд получил обвинительный акт и назначил заседание по делу о реконструкции площади в Николаеве.
Антикоррупционный суд поддержал просьбу детектива НАБУ о проведении специального досудебного расследования в отношении подозреваемой.
В Национальном бюро вынесли постановление об объявлении в розыск подозреваемого по делу о завладении средств госпредприятия.
Судью Алексея Тандыра, который сбил на блокпосту в Киеве нацгвардейца и сейчас находится в СИЗО, временно отстранили от осуществления правосудия.
Арестованы акции Оксаны Марченко на 740 млн в предприятиях припортовой инфраструктуры в Одесской области. Компании имеют стратегическое значение в транспортировке горючего и других критических грузов через акваторию Черного моря.
Антикоррупционный суд поддержал просьбу детектива НАБУ о применении мер к двум подозреваемым.
В Киевской области в результате падения обломков ракет и дронов пострадали два человека, повреждены частные дома и автомобили.
Речь идет о первом заместителе Деснянской РГА, директоре медучреждения и его заместителе, а также охраннике.
Служба безопасности Украины ликвидировала схему продаж украинских товаров для военной промышленности россии.
Антикоррупционный суд поддержал просьбу детектива НАБУ о применении меры пресечения к двум подозреваемым.
Два человека погибли в результате перестрелки в Одессе. По предварительной информации полиции, причиной стрельбы стал конфликт между находившимися в обоих автомобилях родственниками.
Антикоррупционный суд поддержал просьбу прокурора САП об избрании заочной меры пресечения обвиняемому, находящемуся в оккупации.
На заседание органа судейского управления объявили победителей конкурса на должности членов Высшей квалифкомиссии судей.
В Национальном бюро обнародовали повестку о вызове подозреваемого в рамках дела о растрате средств государственного предприятия.
СБУ задержала российского шпиона в рядах ВСУ. Он мог готовить диверсии против руководства Сил обороны Украины.
В Киеве патрульная полиция поможет контролировать работу укрытий ночью, проверяя, открыты ли они в воздушную тревогу.
Антикоррупционный суд частично поддержал просьбу детектива НАБУ о применении меры пресечения в виде содержания под стражей.
Саммит БРИКС могут перенести в Китай, чтоб Южной Африке не пришлось арестовывать путина по приезду в страну.
Адвокаты просили избрать Князеву любую другую меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей, но ВАКС отказал.
Представитель разведывательного ведомства подтвердил факт существования письма и заявил, что оно было выдано по просьбе другой структуры.