Наследие сенатора Грэма: подпишет ли Трамп закон об «адских санкциях» против россии
Почему президенту США Дональду Трампу выгодно ввести в действие закон об адских санкциях и что он принесет Украине.
По словам Карчевського, совместную декларацию по решению о возвращении российской делегации в ПАСЕ готовят Польша, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Словакия и Грузия.
Лидер партии «Голос» и группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук не исключает своей работы в исполнительной власти.
Центризбирком решил не проводить новой жеребьевки. Комиссия внесла изменения в постановление от 26 июня, которым было утверждено содержание избирательного бюллетеня.
Министерство внутренних дел Польши предложило изменить миграционную политику страны для решения проблем на рынке труда.
Центральная избирательная комиссия получила документы, которые свидетельствуют о факте пересечения украинской границы кандидатом в народные депутаты от «Слуги народа» в 169 округа в Харькове, харьковским видеоблогером Александром Куницким по паспорту гражданина иностранного государства.
Партия «Слуга народа» в судебном порядке требует от Центральной избирательной комиссии не допустить появление в бюллетенях информации о партийности кандидатов-клонов.
Кроме того, наблюдатели сообщили о случаях голосования лиц, которые не были включены в список для голосования, а также присутствуют организационные проблемы.
Президент США Дональд Трамп после встречи с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в демилитаризованной зоне между двумя Кореями заявил, что они смогли договориться о возобновлении зашедших в тупик ядерных переговоров.
Функция Святослава Вакарчука в партии Голос – образец для подражания как создателя группы Океан Ельзи, раскрученной вне конкурсных форматов, отметил замглавы партии Ярослав Юрчишин.
По его словам, позиция президента была четкой о том, что главу Генпрокуратуры нужно менять и офис президента уже ходатайствовал об этом в Верховной Раде.
В Украине «зеленый» тариф для больших станций в четыре раза выше, чем в Армении, где состоялся первый аукцион для солнечных электростанций.
Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию двух кандидатов в народные депутаты от партии «Голос»
В 66 территориальных общинах проходят выборы депутатов сельских, поселковых, городских советов ОТГ и соответствующих сельских, поселковых и городских голов.
На досрочных выборах в Верховную Раду зарегистрированы 88 кандидатов по списку «Руха новых сил».
В российской компании Газпром сообщили, что газопровод Северный поток-2 уже построен на 60,4%.
Американский Дональд Трамп, подводя итоги встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, заявил, что их переговоры в рамках саммита Большой двадцатки прошли в положительном ключе.
На 43-х мажоритарных округах зарегистрированы 66 однофамильцев кандидатов в народные депутаты Украины.
Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию с освобождением украинских военнопленных моряков.
Также лидеры стран «двадцатки» будут стремиться к полному прекращению выбросов пластиковых отходов в воды Мирового океана к 2050 году, добавил Абэ.
По словам главы Офиса президента Украины Андрея Богдана, он до сих пор не получил свою зарплату.
Путин отметил, что готов к проведению консультаций с другими участниками нормандского формата.
Экс-президент Петр Порошенко возмущен обсуждением Украины иностранными лидерами без участия самой Украины.
В то же время, по словам Путина, «главное, чтобы это не было в рамках предвыборной кампании на Украине, чтобы эти процессы не были связаны с внутриполитической украинской тематикой».
Волкер сказал, что российское «предложение» Украине участвовать в уголовном расследовании в отношении моряков является оскорблением правосудия.
Второй номер в списке «Движения новых сил» Давид Сакварелидзе сообщил, что сегодня днем партия повторно подавать документы в ЦИК.