Охота на «Искандер»: можно ли его уничтожить без собственной баллистики
Без собственной баллистики Украине чрезвычайно сложно систематически уничтожать пусковые установки Искандеров.
Назаренко отметил, что нововведение коснется не всех автомобилей из Канады, а именно б/у автомобилей канадского производства.
Секретарю судебного заседания Хозсуда Днепропетровской области мать сделала щедрый подарок в виде дома и двух земельных участков.
Вице-премьер министр – министр регионального развития и ЖКХ Геннадий Зубко рассказал об угрозах экологической катастрофы на Донбассе.
Итальянская полиция проводит специализированную операцию по борьбе с мафией на юге страны, в результате которой уже задержаны 116 членов мафиозных структур.
С начала 2017 года в Украину запретили въезд 70 артистам, которые в обход украинского законодательства посетили аннексированный Россией Крым.
Власти Беларуси пересмотрят декрет номер 3, известный как «налог на тунеядство», который вызвал массовые протесты в стране.
Турцкие военно-воздушные силы нанесли удар по объектам курдов в регионе Зап на севере Ирака.
Каталония намерена провозгласить независимость от Испании сразу после референдума в октябре, если жители региона выступят в поддержку независимости.
Министерство иностранных дел Италии вызвало посла Австрии в Риме после того, как Вена заявила о намерении развернуть военных на границе.
Должностные лица администрации президента США Дональда Трампа провели совещание по поводу ответа КНДР.
В Парламентской ассамблее Совета Европы планируют создание пророссийской группы, секретарем которой должен стать скандально известный «адвокат Кремля» Тьерри Мариани.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг повысила для Киевэнерго тариф на поставку горячей воды и снизила тариф на отопление.
НАБУ и САП категорически не согласны с оценкой членов регламентного комитета ВР относительно представления о даче согласия на привлечение к уголовной ответственности нардепа Дейдея.
Причина такого решения, по данным СМИ, заключается в том, что парламент не успеет за лето проголосовать за необходимые реформы.
Из-за недавней хакерской атаки с помощью вируса Petya, управления труда и социальной защиты населения (УТСЗН) временно не могут выдавать переселенцам документы, подтверждающие их статус временно перемещенного лица.
В центре Киева злоумышленники напали на мужчину и отобрали у него сумку с 2,4 миллионами гривен.
Государственное агентство по вопросам кино запретило показ украинского сериала и российского фильма на территории Украины.
Политолог рассказал, кто может быть следующим под прицелом у Генпрокуратуры на снятие неприкосновенности.
Украина получит очередной, пятый, транш помощи МВФ в размере 1,9 миллиарда долларов не ранее осени 2017 года из-за задержек с проведением пенсионной и земельной реформ.
Великобритания предоставит Украине в 2017-2018 годах финансовую помощь на сумму 40 млн фунтов стерлингов.
Депутат от «Оппозиционного блока» Михаил Добкин уверен в том, что вопрос о снятии с него депутатской неприкосновенности будет вынесен на голосование парламента и одобрен депутатами.
Эксперт рассказал об экономическом опыте Испании и оценил состояние экономики в стране на фоне повышения коммунальных услуг.
В Краснодаре помещение предвыборного штаба оппозиционера Алексея Навального разгромили пенсионеры.
Оккупационные власти ОРДЛО не отвечают на запросы украинской стороны о судьбе и месте содержания задержанных украинцев, в частности пропавшего журналиста Станислава Асееве.
Совет Европейского Союза примет решение о расширении торговых преференций для Украины на заседании 17 июля.
Политический эксперт оценил ситуацию вокруг снятия неприкосновенности с Евгения Дейдея и ряда других нардепов.
Лето в разгаре, и у многих родителей возникает вопрос, куда можно относительно недорого отправить свое чадо отдыхать и набираться здоровья. «Слово и Дело» сравнило примерные цены путевок в детские лагеря в разных регионах страны.