Поле битвы – Германия: как россия подрывает поддержку Украины
Гибридная война российской федерации против Германии направлена на устрашение и подрыв поддержки Украины.
Кравцов рассказал, что тепловозы GE эксплуатируются на направлении промышленных предприятий и порта Мариуполя, портов черноморского региона.
Пиар и манипуляцию кандидаты в президенты используют почти в каждом своем выступлении. На примере только одного выпуска ток-шоу мы рассказываем, как это происходит.
Доплаты работающим в зоне отчуждения, пенсии вдовам ликвидаторов и уравнение в правах с чернобыльцами жертв других техногенных катастроф приняла Рада. Как за эти изменения законодательства голосовали нардепы-кандидаты в президенты?
Киевская Метрополия Украинской Православной Церкви подала в суд на Министерство культуры с требованием отменить приказ о переименовании религиозных организаций.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что представителям украинской диаспоры нужно предоставлять двойное гражданство.
СБУ может гордиться своими достижениями за 5 военных лет, а украинский народ должен знать об этих достижениях: предотвращено почти 300 террористических актов, имевших целью посеять панику и уныние в обществе.
Столичный райсуд отказал заместителю руководителя завода в Днепропетровске по делу завладения средствами УЗ.
По разным данным социологов, в марте около 20-25 процентов среди опрошенных респондентов до сих пор не определились, за кого голосовать. Как эта категория избирателей может повлиять на результаты голосования, разбирался политолог Александр Радчук.
Установлено, что утром на уроке ученики почувствовали запах химического происхождения. Чтобы проветрить помещение, учитель открыла окна.
Как президент может повлиять на увеличение рождаемости, почему не сработал Будапештский меморандум, Супрун или Богатырева? На эти и другие вопросы отвечали кандидаты в президенты во время дебатов с Романом Скрыпиным.
В четверг, 21 марта, в Киеве маршрутный автобус сбил трех пешеходов на пешеходном переходе возле станции метро Дорогожичи.
Организатором уличных акций могут выступить пророссийские силы, заинтересованные в дестабилизации ситуации в Украине.
Таким образом каникулы в школах продлятся с 25 марта по 1 апреля включительно. То есть школьники выйдут на учебу не в понедельник 1 апреля, а во вторник 2 апреля.
Наибольшее количество лиц, получивших доходы свыше миллиона и уже подавших свои декларации, остается традиционно в Киеве - 35% от общего количества.
Как сообщается, спецслужбы РФ передали исполнителю взрывное устройство мощностью 600 граммов тротила, который приводился в действие телефонным звонком.
Установлено, что водитель автобуса наехал на пешеходов, которые переходили дорогу на переходе на разрешенный сигнал светофора.
Украинцам позволили с 14 апреля без виз путешествовать по Таиланду с туристической целью до 30 дней.
В столице Казахстана Астане полиция задержала несколько десятков человек, собравшихся у торгового центра.
Антимонопольный комитет инициирует проверку проблем, связанных с нехваткой мест в детских садах и школах в Киеве.
Олег Ляшко и Сергей Каплин возмущаются из-за продления контракта с Андреем Коболевым, а Юлия Тимошенко покупает хот-дог.
За год количество отказов выросло на 55%. Главные причины - отсутствие документов, подтверждающих цель визита и условия пребывания и недостаточно средств к существованию.
Антикоррупционные правоохранительные органы направили в суд очередное дело о хищении средств «Укрзализныци» на тендерах.
Столичный райсуд частично удовлетворил ходатайство антикоррупционного прокурора о продлении обязанностей бывшему руководителю завода.
Кличко заверил, что наказание за ДТП, которое произошло возле метро «Дорогожичи», должен нести не только водитель маршрутки.
В Киеве маршрутка сбила на светофоре группу пешеходов. Наезд произошел, когда женщины переходили дорогу на разрешенный сигнал светофора.