Жебривский Павел Иванович

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
Жебривский обещает создать продовольственные рынки в прифронтовой зоне на Донбассе

Губернатор Донецкой области хочет, чтобы жители оккупированного Донбасса покупали продукты питания на украинской территории.

Амнистия с горьким привкусом: украинцев готовят к очередным мирным переговорам с «ДНР» и «ЛНР»

Заявление Павла Жебривского об амнистии части сепаратистов – тактический шаг в интересах Президента. Очевидно, что сделано это для анализа реакции украинских граждан не на оккупированных территориях.

Жебривский не увидел в Донецкой области контрабанды

Новый глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сразу после формирования команды собирается упорядочить с силовиками территорию Донецкой области, чтобы закон и порядок были превыше всего.

Жебривский: Украина должна быть готова к амнистии сепаратистов

Новый председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации считает, что Украина должна быть готова к амнистии сепаратистов, на руках которых нет крови.

Какое «наследство» оставили Жебривскому предыдущие губернаторы Донецкой области?

В первый день работы нового главы Донецкой областной военно-гражданской администрации «Слово и Дело» решило проанализировать, какие исходные данные получил от предшественников Жебривский и какие задачи ставит перед ним киевская власть.

Увольнение Кихтенко – не последнее из-за срыва строительства «Стены» – Турчинов

Секретарь СНБО предупредил, что следует ожидать новых кадровых решений по причине срыва строительства фортификационных сооружений на Донбассе.

Жебривский чужой для Донбасса – эксперт

Известный политолог поделился соображениями по поводу главной причины увольнения Кихтенко и назначения новым главой Донецкой ВГА Жебривского.

Отставка Кихтенко: с чем не справился донецкий губернатор?

Основными причинами анонсированной отставки председателя Донецкой ВГА смело можно назвать неудовлетворительную управленческую деятельность Кихтенко и его принципиально отличные от общественных настроений взгляды на сотрудничество с самопровозглашенными республиками.

Жебривский давно ожидал от Порошенко назначения – эксперт

Специалист поделился соображениями относительно назначения новым главой Донецкой ВГА руководителя антикоррупционного управления ГПУ Павла Жебривского.

Как бывшие «регионалы» становятся нардепами в новой Верховной Раде

Сегодня депутатский корпус Верховной Рады пополнился еще одним «регионалом» – присягу нардепа принял самовыдвиженец Александр Ревега

Россияне осознают происходящее, только когда в Россию придет 20 тыс. гробов

Павел Жебривский рассказал «Слову и Делу» о том, что Украина должна принять меры относительно установления контроля границы военными ОБСЕ

Самоуправление в Украине развивается вопреки властям - Жебривский

Павел Жебривский поделился своими суждениями относительно текущей ситуации в стране

Масштабная приватизация госимущества должна быть реализована - Жебривский

Павел Жебривский считает, что инвестиционные деньги для приватизации госимущества «стоят на границе с Украиной» и ждут окончания АТО

27 августа Порошенко подпишет указ о роспуске парламента — Жебривский

Лидер партии Украинская Платформа «Собор» Павел Жебривский рассказал «Слову и Делу», когда Петр Порошенко объявит о роспуске парламента

В Киеве нет адекватной туристической концепции – Биденко

Новоназначенный начальник Управления по вопросам рекламы КГГА Артем Биденко уверен, что сможет преодолеть коррупцию в сфере рекламы