Принуждение россии к миру: первые итоги 40-дневной операции
За 40 дней непрерывных ударов российскую федерацию не удалось принудить к мирным переговорам.
Нардеп Рычкова не выполнила предвыборное программное обещание добиваться введения штрафов за вырубку зеленых насаждений.
Нардеп Николай Величкович дал 24 обещания за время своей каденции и выполнил больше половины.
Министр инфраструктуры Омелян подаст иск к нардепу Вадатурскому за клевету после того, как найдет деньги на адвокатов.
Нардеп Васюник выполнил 60 процентов обещаний. До конца каденции ему осталось справиться только с предвыборными заверениями Народного фронта.
Петр Порошенко планирует объявить военное положение и заблокировать проведение выборов в Украине.
Глава Минсоцполитики Андрей Рева тоже получил премию – более 12 тысяч гривен. Он заработал за месяц почти 59 тысяч.
Министр юстиции Павел Петренко заработал более 51 тысячи гривен. Его заместители – от 40 до 46 тысяч.
Больше всего законопроектов обещали инициировать депутаты Дмитрий Добродомов и Богдан Дубневич.
Рада сегодня может поменять состав Центральной избирательной комиссии. Слово и Дело разбиралось, как обещали голосовать нардепы.
У Коровия, Жебривского и Головко выросли доходы, а у Светличной и Савченко наоборот – сократились.
Глава министерства Павел Климкин за прошлый месяц заработал около 56,5 тысяч гривен, включая премию.
Нардеп Дервянко заявил, что будет участвовать в президентской гонке. Мы решили посмотреть, как он выполняет свои обещания.
Пиарщики страницы Петра Порошенко в Facebook запустили серию странной рекламы. Ее оценили не все пользователи соцсети.
За прошлый год главы обладминистраций декларировали снегоходы, велосипеды, квадроциклы и пожарные резервуары.
Возможность блокировать сайты без решения суда привлекает не только российскую власть. Аналогичный законопроект дожидается голосования в Верховной Раде. Мы изучали, насколько он перекликается с законодательством Российской Федерации.
Нардеп Геннадий Чекита не провалил ни одного обещания. Правда, дал их всего десять и большинство все еще в процессе выполнения.
Слово и Дело собрало обещания народных депутатов по пенсиям. Это еще одна их любимая тема для пиара.
Смотрите новый выпуск Смелой в Раде, чтобы узнать, какая помощь нужна депутату Семену Семенченко.
Главе Мининформполитики начисляют только оклад и индексацию. Напомним, что он подал в отставку в прошлом году.
За последние полторы недели несколько сотен туристов застряли в украинских и зарубежных аэропортах.
Юлия Тимошенко в июне выбилась в лидеры по количеству обещаний. Политик дала их 20, они касаются будущего Украины после ее возможного прихода к власти.
В парламенте в июне появились 183 новых законопроекта, большую часть внесли нардепы, два инициировал президент, 12 – Кабмин.
Украина имеет хороший потенциал по производству биотоплива. В стране выращивают шесть сельхозкультур, из которых его можно выработать.
Нардеп Владислав Бухарев не торопится выполнять свои обещания перед избирателями. Из 22 он реализовал только одно заверение.
За прошлый год Сергей Алексеев задекларировал несколько пар наручных часов, картины, иконы и Библию.
Нардеп Червакова выполнила 58 процентов обещаний. До конца каденции ей нужно воплотить в жизнь шесть предвыборных обещаний БПП и одно свое – больше никогда не баллотироваться в нардепы.
На этой неделе Рада планирует уволить и назначить новых членов Центральной избирательной комиссии.
Кивалов, Климов, Гуляев, Киссе, Чекита, Фурсин обещали избирателям добиваться выплат и госпрограмм по поддержке пенсионеров, ветеранов и военнослужащих, а также медработников и семей с детьми.
Народный депутат Виталий Чепинога выполнил только три обещания из 16, а провалил уже шесть.
Во всех декларациях нардепа Бандурова с 2014 года записаны три иномарки. Недвижимость нардеп только продавал. Зато преуспел в банковских операциях.