За что нам Кличко? Колонка Леонида Швеца
Общественность требует от Кличко ответов. Почему на четвертом году войны Киев оказался на грани инфраструктурного коллапса. Подробнее – в авторской колонке Леонида Швеца.
Российские депутаты напали на украинского нардепаВиктора Еленского после его выступления на акции протеста в Грузии.
Мангер также отметил, что знает о решении Зеленского встретиться с отцом Екатерины Гандзюк и требует справедливости и независимого расследования.
Апелляционный суд столицы не увидел оснований для отмены ареста техники руководителя строительной коммерческой компании.
Апелляционный суд столицы не увидел оснований для изменения меры пресечения бывшему главе Национальной гвардии.
Апелляционный суд столицы сделал перерыв в рассмотрении жалобы антикоррупционного прокурора на избранную меру пресечения подозреваемому.
Украинского политзаключенного Владимира Балуха снова поместили в штрафной изолятор колонии в Тверской области РФ.
Конституционный суд признал указ Зеленского о роспуске Рады конституционным. Теперь для проведения досрочных выборов в парламент нет никаких препятствий.
Верховный суд рассмотрит законность возвращения жалобы директора коммерческой фирмы на арест корпоративных прав и их передачи.
Апелляционный суд столицы сообщил, что адвокат подозреваемого поздно обратился с жалобой на арест его имущества.
Половина мажоритарщиков Львовской области не выполнили и 50 процентов обещаний. Нардеп Лопушанский не смог реализовать ни одного обязательства перед избирателями.
Президент Владимир Зеленский должен подписать уже 8 законопроектов, принятых Радой. Согласно Конституции, на это у него есть 15 дней. Самый первый документ на подпись передан 10 июня.
Столичный райсуд наложил арест на изъятое детективами Национального бюро имущество в квартире руководителя коммерческой фирмы.
Апелляционный суд столицы также не увидел оснований для заочно ареста разыскиваемого подозреваемого по делу убытков филиала УЗ.
Апелляционный суд столицы оставил арестованным изъятое имущество в служебном кабинета уличенного правоохранителями судьи.
Правоохранители отрабатывают три основные рабочие версии убийства черкасского журналиста Вадима Комарова.
Апелляционный суд столицы отменил решение суда о применении меры пресечения представителю оффшора.