Гори, Кремль, гори: стоит ли Украине бомбить Москву
Украинская баллистика может помочь уничтожить ряд важных целей на территории Москвы, в частности, Кремль или Останкинскую телебашню.
На месте пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса спасатели обнаружили еще три тела.
От того, какое влияние получит центральная власть на временно оккупированные районы Донбасса, будет зависеть, допустим мы федерализацию или нет.
Антикоррупционный суд не удовлетворил ходатайство защиты о возвращении обвинительного акта прокурору по делу судьи.
Антикоррупционный суд удовлетворил ходатайство прокурора о продлении обязанностей руководителю одной из компаний ДТЭК.
Апелляционная палата удовлетворила жалобу прокурора на отказ суда арестовать изъятое имущество у бывшего замминистра.
Киевский районный суд Одессы избрал меру пресечения для директора сгоревшего одесского колледжа экономики и права Любови Кочерги в виде круглосуточного домашнего ареста.
ГБР начало расследование о возможной государственной измене пятым президентом Украины Петром Порошенко во время подписания Минских соглашений.
Апелляционная палата не увидела оснований для удовлетворения жалобы на арест имущества одной из подозреваемых по делу кредита.
КСУ рассмотрит конституционность права президента назначать главу КГГА. Рассмотрение начнется в 10-ть.
Антикоррупционный суд удовлетворил жалобу представителя компании на невозврат временно изъятого имущества.
На среду, 11 декабря, в Киеве и Киевской области ночью и в первой половине дня туман, видимость 200-500 м.
Апелляционный суд отменил арест жилого дома, принадлежащего жене бывшего члена украинского парламента.
Зарплата главы СБУ Ивана Баканова в ноябре составила 58 тысяч гривен. Его заместителей – 16-87 тысяч.
В Одессе на месте пожара в колледже продолжаются поисково-спасательные работы. Укрепляют стены. Разбирают завалы.
Антикоррупционный суд удовлетворил просьбу прокурора о продлении обязанностей подозреваемому по делу нанесения убытков.
Есть возможность внести изменения в Конституцию, которые бы могли решить эту проблему, однако с политической точки зрения пока это достаточно сложно.
Антикоррупционный суд частично удовлетворил ходатайство прокурора о продлении обязанностей подозреваемому по делу нанесения убытков.
Министр внутренних дел Арсен Аваков и его заместители получили премии приблизительно по 50 тысяч гривен каждый.
Частные тюрьмы работают в США, Франции, Великобритании, Австралии, Дании, Эстонии и Японии.
Антикоррупционный суд назначил подготовительное заседание в деле по обвинению руководителя научно-исследовательского учреждения.
Пять жертв пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса до сих пор не опознали. Не известно место пребывания 4 человек.
ВАКС удовлетворил просьбу антикоррупционного прокурора о продлении обязанностей прежнему должностному агентства.
Директор Государственного бюро расследований Роман Труба заработал 190,7 тысяч гривен в прошлом месяце.
Антикоррупционный суд не увидел рисков того, что подозреваемый использует свою должность для влияния на свидетелей и других лиц.
В Одессе на месте пожара в колледже продолжаются поисково-спасательные работы и подготовительные работы по демонтажу стен.