А вот теперь – война. Колонка Леонида Швеца
Россия активизировала единственный оставшийся козырь – баллистику, Украина – усилила дальнобойные удары по целям в рф.
Советник руководителя АП считает, что их проект закона об антикоррупционном суде соответствует выводам Венецианской комиссии.
Окружной админсуд Киева принял решение обязать Генпрокуратуру раскрыть причины засекречивания конфискации «денег Януковича».
Антикоррупционные правоохранительные органы готовятся к объявлению в международный розыск одного из ключевых подозреваемых по делу закупки топлива МО.
В Антикоррупционной прокуратуре недовольны утечкой подробностей расследований, которые в интервью рассказал Евгений Шевченко.
Мэр Одессы Геннадий Труханов сообщил о выделении материальной помощи семье погибшего полицейского.
Насиров продолжит носить электронный браслет и не сможет выезжать за пределы Киевской области. Также ему не вернут загранпаспорт.
13 членов фракции голосовали за то, чтобы признать Россию государством-агрессором, а трое не пришли в Верховную Раду.
Прокуроры Антикоррупционной прокуратуры утвердили обвинетельный акт по делу Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения.
Создание Высшего антикоррупционного суда не превратит Украину в ведущую экономику мира, пока не начнут нормально работать суды общей юрисдикции
Следователи Антикоррупционного бюро проанализируют результаты проверки Фондом гарантирования вкладов операций Пивденкомбанка.
По словам адвоката, дочери убитой угрожали в соцсети Facebook, личность угрожавшего не установлена.
САП передала стороне защиты в производстве в отношении должностных лиц ОГХК материалы досудебного расследования для ознакомления. Речь идет об убытках в общей сумме 12,87 млндолларов.
Детективы Антикоррупционного бюро после ареста имущества руководителя одного из научно-исследовательских учреждений взялись арестовывать имущество его жены.
Следователи Антикоррупционного бюро взялись проверять схему с обменом жилья для военнослужащих с центра города на окраину.
Рассмотрение апелляции на меру пресечения для Михеила Саакашвили состоится в Апелляционном суде Киева 26 января.
Апелляционный суд взялся за экс-ректора, который за бесценок продал жене имущество Налоговой академии.
Детективы Антикоррупционного бюро не смогли добиться ареста машины и техники замруководителя Министерства обороны.