Готовь deepstrike зимой: как украинские БПЛА уничтожают российский тыл
Удачные удары по территории россии стали возможны благодаря уничтожению российской ПВО на оккупированной территории Украины.
Антикоррупционные правоохранительные органы добились продления всех обязанностей, кроме электронного средства контроля.
Антикоррупционные прокуроры не смогли прочитать ни одной страницы обвинительного акта в отношении экс-главы ГФС.
Апелляционный суд столицы пересмотрел меру пресечения одной из подозреваемых в деле взятки судьи райсуда Киева.
В Антикоррупцинном бюро продолжают собирать необходимые документы в рамках расследования дела ПриватБанка.
Американские прокуроры опубликовали несколько записк, в которых подтверждается лоббирование Манафортом интересов Януковича.
В Украине с 14 по 15 июня в результате осложнения погодных условий обесточены 295 населенных пунктов.
В Генпрокуратуре сообщили о приостановлении досудебного расследования в отношении двух фигурантов дела «черной бухгалтерии».
Украинский омбудсмен Людмила Денисова против предложения РФ о визите к Олегу Сенцову после 22 июня.
В ГПУ сообщили, что досудебное расследование в отношении председателя ЦВК Михаила Охендовского, подозреваемого в получении взяток, до сих пор остановлено.
Нардеп Геннадий Бобов выполнил 21 процент обещаний. Ему предстоит газифицировать два села, пролоббировать несколько агарных законов и сложить полномочия, если Рада превратится в очередной балаган.
Подозреваемые бывшие сотрудники налоговых времен президентства Виктора Януковича уже 3 месяца ознакамливаются с делом.
Антикоррупционные правоохранительные органы направили в суд обвинительный акт в отношении трех подозреваемых по делу взятки зампрокурора Винницкой области.
В Антикоррупционном бюро считают, что руководство Госпродпотребслужбы причастно к хищению госсредств.
Разоблаченную правоохранительными органами судью из Волынской области отстранили от должности.
Одного из подозреваемых в деле мэра Одессы чиновника местного горсовета отпустили под личное обязательство.
Еще одному подозреваемому чиновнику Минобороны по делу топливных схем отменили одну из обязанностей.