Чтобы было неповадно. Колонка Леонида Швеца
В то время как Украина живет войной, погружена в нее всеми мыслями и чувствами, Россия, войну развязавшая и гробящая в ней тысячи своих людей и собственное будущее, от нее всячески отгораживается.
Когда в очередной раз услышите от политика обещание обратиться в суд, помните: суд – прекрасная пиар-площадка. Даже если до него на самом деле не дойдет.
Арьев отметил, что стремление этой страны блокировать сближение ЕС и Украины делает Венгрию ненадежным партнером для всех.
Накануне нового отопительного сезона журналист Максим Кречетов озвучил основные проблемы в энергетике страны.
Правоохранители установили, что житель Мариуполя в июне 2014 года добровольно присоединился к боевикам.
Ренат Параламов проходит реабилитацию в ведомственной больнице Государственного управления делами в Киеве.
Гриневич анонсировала дату переговоров между Украиной и Венгрией относительно закона об образовании, встреча запланирована на 19 октября.
О чем может свидетельствовать недавнее покушение на «министра» и близкого соратника главаря «ДНР» Александра Захарченко, разобрался журналист Денис Попович.
Климпуш-Цинцадзе отметила, что вопрос введения безвизового режима Украины с Канадой может растянуться на несколько лет.
Такое решение стало ответом официального Будапешта на подписание президентом Порошенко закона «Об образовании».
Украинские оборонные предприятия замешаны в схемах «отмывания» оружия из ЕС и дальнейших поставках в Африку и на Ближний Восток.
Кабинет министров Украины готовит ряд программ для привлечения инвестиций в государственные компании.
Зубко отметил, что состояние технической готовности страны к отопительному сезону составляет 97,6%.
Чиновники готовят пилотный проект – первые 100 квартир в Киеве планируют передать в эксплуатацию до конца этого года.
В Государственной думе обсуждают возможность создания и внедрения системы, которая будет анализировать, как депутаты выполняют данные ими обещания.
Обвиняемый харьковский мэр заявил, что у него и адвокатов не было возможности ознакомиться с новыми томами.
В пресс-службе отметили, что глава НБУ Валерия Гонтарева не намерена возвращаться к работе в Нацбанке.
В Министерстве иностранных дел Украины прокомментировали будущую резолюции о голубых касках в зоне АТО.
Венесуэла стремится к диалогу с США, но на возможное нападение с американской стороны ответит тем же.
Ремонт дорог в Украине – это всегда событие, ведь десятки лет инфраструктурой в стране откровенно пренебрегали. И от желающих попиариться на этом нет отбоя.
Петр Порошенко пообещал, что в августе состоится открытие автомобильного движения через мост Бронница-Унгурь.
Экс-директора ИСС Богданова задержали по подозрению в присвоении из госбюджета 6,4 миллиона гривен.
Минюст завершает подготовку крупной юридической позиции для ЕСПЧ по Донбассу так, как было сделано по Крыму.
На сайте можно получить актуальную информацию о проекте, свежие новости и контакты, а также узнать, куда обратиться в случае нарушения прав.