Гори, Кремль, гори: стоит ли Украине бомбить Москву
Украинская баллистика может помочь уничтожить ряд важных целей на территории Москвы, в частности, Кремль или Останкинскую телебашню.
Специализированный антикоррупционный прокурор заместитель генерального прокурора Назар Холодницкий ушел в отпуск.
Сегодня в «Редколлегии» на канале UMN в 19.00 редакторы изданий и журналисты поговорят о самых громких темах этой недели.
Порошенко проводит встречу с делегацией Вселенского патриарха, которая прибыла на празднование 1030-летия Крещения Руси-Украины в Киев.
Назара Холодницкого оставили на должности главы САП. По мнению Леонида Швеца, это свидетельствует о том, что прокуроры по-прежнему своих не сдают.
Сегодня исполняется ровно 2 года с момента назначения Ульяны Супрун в МОЗ. Итоги подвели специалисты.
Президент России Владимир Путин считает, что идея проведения референдума на Донбассе требует дополнительной проработки.
Арсен Аваков снова самый высокооплачиваемый министр. В аутсайдерах – Владимир Гройсман, экс-министр Александр Данилюк, Ульяна Супрун и Юрий Стець.
Источники прессы в правоохранительных органах сообщили о встрече адвокатов депутата-беглеца с антикоррупционными прокурорами.
Полиция задержала двух представителей организации Братство, один из которых был одет в одежду священника.
В Нацагентстве по предотвращению коррупции по просьбе Антикоррупционного бюро проверят декларации члена парламента.
Дипломаты США и нескольких других стран разрабатывают декларацию с призывом к российским властям освободить украинского режиссера Олега Сенцова.
Почти все обещания Геннадия Ткачука из программы Блока Петра Порошенко. Лично он обещал только голосовать за снятие неприкосновенности.
Должностное лицо Ощадбанка добровольно выдало Антикоррупционному бюро необходимые для следствия документы.
Адвокат одной из оффшорных компаний требовали от детективов Антикоррупционного бюро допросить экс-главу Минфина.
Любое резонансное событие в Украине, начиная с ДТП и заканчивая отравлением детей, может стать лишним поводом для пиара политиков.
По данным правоохранителей в результате столкновений на заседании горсовета Конотопа Сумской области пострадали двое гражданских и семь сотрудников полиции.
Гаврилюк выполнил 44 процента обещаний. Ему предстоит добиться выделения средств на компьютеры для школ и всех недостроев округа.
В Антикоррупционном бюро соообщили о завершении досудебного расследование в уголовном производстве о газовых схемах.
Бывшему главному фискалу Украину не удалось через суд заставить опровергнуть Антикоррупциронное бюро о его преступлениях.
Госдепартамент США выпустил Крымскую декларацию, которую приравнял к Декларации Уэллеса от 1940 года.
В Апелляционном суде столицы определились с датой рассмотрения жалоб по делу бывшего члена парламента.
Украинские мэры обещают дополнительное освещение на пешеходных переходах и подсветку зданий.
Американские законодатели поддержали выделение украинским властям 250 миллионов долларов помощи.
Источники прессы в правоохранительных органах сообщили, что ранее в Генпрокуратуре готовили подозрение главе САП.
В Житомирской области Украины 2019-й будет объявлен годом Степана Бандеры. Соответствующее решение сегодня принял Житомирский областной совет.
Правоохранителям удалось разнять конфликтующие стороны, 50 самых активных нарушителей порядка доставили в отдел полиции.
Президент Петр Порошенко уволил с должности главу Подольской районной Киева Валентина Мондриевского.
Министры иностранных дел нормандской четверки обсудили принципы миротворческой операции ООН на Донбассе.