В Конгрессе США проведут слушания по встречам Трампа и Путина

Читати українською
Комитет палаты представителей США по иностранным делам намерен провести слушания по встречам президента Дональда Трампа и президента РФ.

Комитет палаты представителей США по иностранным делам проведет слушания по встречам президента Дональда Трампа и президента России Владимира Путина.

Об этом сообщает Слово и Дело со ссылкой на сайт комитета.

Сообщается, что комитет проведет слушания об отношениях Трампа с Путиным и его ближайшим окружением.

«Каждый раз, когда Трамп встречается с Путиным, стране ничего не говорят. Америка заслуживает правды и Комитет палаты представителей США по иностранным делам намерен докопаться до сути. Мы проведем слушания о тайнах, бурлящих вокруг странных отношениях Трампа с Путиным и его ближайшим окружением, и о том, как эти темные отношения влияют на нашу национальную безопасность», - говорится в заявлении.

Напомним, ранее газета The Washington Post сообщала, что во время встречи в 2017 году на полях саммита G20 в Гамбурге с Путиным президент США скрывал от членов администрации детали первых переговоров сторон.

В свою очередь, Президент США Дональд Трамп заявил, что не скрывает детали бесед с российским президентом Владимиром Путиным.

Ранее Трамп отменил встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным из-за ситуации в Керченском проливе.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: