Наследие сенатора Грэма: подпишет ли Трамп закон об «адских санкциях» против россии
Почему президенту США Дональду Трампу выгодно ввести в действие закон об адских санкциях и что он принесет Украине.
Президент Петр Порошенко анонсировал свой визит в Брюссель для координации действий с Европейским союзом и НАТО.
Окончательный список победителей на 27 вакансий судей Антикоррупционного суда и 12 вакансий судей апелляционной палаты будет оглашен комиссией 7 марта.
Журналисту Владимиру Скачко предъявлено подозрение в рамках дела Вышинского. Ему инкриминируют подозрения в посягательстве на территориальную целостность Украины.
Руководитель САП заявил, что заявления дипломата должно комментировать Министерство иностранных дел Украины.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Россия пытается повлиять на выборы 2019 года, осуществляя кибератаки на министерские компьютерные сети и ЦИК.
Обвинительный акт по делу Кирилла Вышинского направлен в Подольский районный суд города Киева.
Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) назвало топ-нарушения антикоррупционного законодательства за февраль 2019 года.
В Национальном союзе журналистов Украины отметили, что больше всего атак зафиксировано в Киеве и Киевской области.
Киевский апелляционный суд вернул материалы дела экс-президента Януковича в Оболонский районный суд Киева для исправления описок и разъяснения приговора.
Мы разбирались, какие предвыборные обещания фавориты президентской гонки зафиксировали в своих программах.
Основатель агентства Bloomberg и экс-мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг заявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента США в 2020 году.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что решение США о выходе из договора между СССР и США о ликвидации ракет средней и меньшей дальности является обоснованным.
В странах Европейского союза почти не осталось денег сторонников бывшего президента Украины Виктора Януковича.
Петр Порошенко за время президентства не смог перекрыть оффшоры, внести законопроект об оппозиции и завершить несколько реформ.
Сила людей отозвала своего кандидата Дмитрия Гнапа из президентской гонки. Накануне Андрей Садовый снял свою кандидатуру в пользу Анатолия Гриценко.
Захваченных Россией украинских военнослужащих собираются отправить на психолого-психиатрическую экспертизу.
Российское следствие ФСБ в Крыму ужесточило обвинение двум фигурантам дела Хизб ут-Тахрир Тимуру Ибрагимову и Мемету Белялову.
Подозреваемого в госизмене главреда РИА Новости Украина Кирилла Вышинского 9 марта этапируют из Херсонского в Киевский СИЗО.
Денисова призвала уполномоченного по правам РФ Татьяну Москалькову способствовать тому, чтобы украинскому политзаключенному Павлу Грибу сделали срочную операцию.
Во взяточничестве разоблачили руководителя одного из управлений Львовского горсовета. Чиновника задержали в кафе возле мэрии.
Аваков заявил, что все попытки силового вмешательства в выборы представителями Нацдружин или других организаций будут жестко пресекаться.
Проверка госконцерна поможет борьбе с коррупцией в секторе обороны, считает посол США в Украине.
Решение Шевченковского суда Киева по ходатайству об отстранении от должности Владислава Мангера, подозреваемого в заказе убийства Екатерины Гандзюк, объявят в 8.45 утра.
Для целостности антикоррупционных институтов должен быть заменен Специальный антикоррупционный прокурор.
Наблюдатели от Национальных дружин могут применять силу на участках в случае фальсификаций.
Согласно социологии, действующий президент во втором туре выборов проигрывает обоим своим оппонентам – и Владимиру Зеленскому, и Юлии Тимошенко.