Поле битвы – Германия: как россия подрывает поддержку Украины
Гибридная война российской федерации против Германии направлена на устрашение и подрыв поддержки Украины.
Олег Ляшко обещает украинцам полные холодильники, а Сергей Каплин вызывает Юлию Тимошенко на дебаты.
В Черном море прекращена активная фаза поиска пропавших без вести моряков из горящих танкеров.
Для переселенцев предусмотрена особая процедура регистрации на выборах. Пока закон не предусматривает возможности поддержать мажоритарщика в округе для временного голосования.
Правоохранители отметили, что все девять участников конфликта назвались охранниками. Их доставили в полицию, одного из них опознали как нападавшего, его задержали.
Экс-президента Виктора Януковича заочно приговорили к 13 годам лишения свободы за государственную измену.
В Киевавтодоре просят с пониманием отнестись к трудностям трафика, связанных с выполнением ремонтных работ.
Съемочную группу, которая прибыла на место незаконной добычи песка, избили и ограбили. Один из пострадавших попал в больницу.
В Киеве в четверг вечером, 24 января, произошел пожар в ресторане, что в Подольском районе города.
Служба безопасности Украины сообщила о разоблачении в Харькове боевика террористической организации «ЛНР».
Инфаркт происходит, когда поставка крови к сердцу в определенном участке критически уменьшается или прекращается.
Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в программе Право на владу ведущие и эксперты поговорят о выборах в Украине и как сделать такой выбор, чтобы потом не жалеть.
Куличенко выполнил 62 процента обещаний. До конца каденции депутату нужно реализовать обязательства по децентрализации, строительству метро в Днепре и не кнопкодавить.
Как ожидается, через неделю комиссия соберется вновь и будет решать, вернутся ли школьники к учебе, или вынужденные каникулы еще продолжатся.
Правительство Украины на заседании в среду, 23 января, утвердило план мероприятий по реализации второго этапа реформы децентрализации. Подвели итоги первого этапа реформы специалисты.
Киевский апелляционный суд удовлетворил жалобу прокуратуры и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права залога боксеру Петру Очеретяному.
Власти Российской Федерации дополнительно выделила своим спецслужбам 350 миллионов долларов для реализации подрывной деятельности на выборах в Украине в 2019 году.
Количество детей, которые отравились после поездки в школьном автобусе, увеличилось до 12.
Тусовка или дискуссионная площадка? Какую роль играет Всемирный экономический форум в Давосе для отечественной политической элиты, выяснял политолог Александр Радчук.
При этом в комментариях под своим постом глава Института нацпамяти отметил, что поддерживает идею переноса скульптуры на территорию какого-то музея.
Исследования ученых показали, что люди, которые имеют высшее образование, отличаются лучшими показателями здоровья, пишет и. о. министра охраны здоровья.
Полицейские устанавливают причины и обстоятельства отравления детей в Барышевском районе Киевской области. Они ехали в школьном автобусе.
КГГА намерена до конца года разработать программу, которая будет направлена на усиление безопасности на дорогах возле столичных учебных заведений.