Поле битвы – Германия: как россия подрывает поддержку Украины
Гибридная война российской федерации против Германии направлена на устрашение и подрыв поддержки Украины.
Погода в Украине - заморозки, на большей части страны осадки. Ночью температура воздуха опустится до 3-11 градусов тепла, днем - 13-20 градусов.
Санитарно-эпидемиологическое расследование причин возникновения чрезвычайной ситуации продолжается.
Столичный райсуд решил обратиться в апелляционный суд, чтобы тот обратился в Верховный суд по поводу передачи дела Администрации морпортов в ВАКС.
24 сентября руководитель Государственного агентства автомобильных дорог Украины (Укравтодора) Славомир Новак подал заявление об отставке премьер-министру.
Следователи сообщили заведующему отделением о подозрении в совершении преступлений по статье об организации незаконного требования оплаты за предоставление медицинской помощи.
Украина увеличила запасы газа в подземных хранилищах (ПХГ) в 2,3 раза или на 11,255 млрд куб. м, до 20 млрд куб. м.
В оккупированном Донецке проходит эвакуация мирных жителей из домов из-за взрывов на складе боеприпасов боевиков.
По информации, Сенцов улетел в Германию и его уже успели встретить в аэропорту Берлина. Об этом сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник.
Премьер-министр Алексей Гончарук сообщил, что правительство создало специальную группу для расследования аварий на дорогах.
Государственная аудиторская служба проверила деятельность Одесского казенного протезно-ортопедического предприятия на предмет выполнения бюджетных программ.
Министерство здравоохранения направляет аудит в больницу Охматдет, государственное предприятие Медичні закупівлі и в Центр эндокринной системы.
Как уменьшить количество смертей на дорогах? Александр Радчук определил две составляющие, которые крайне необходимы для успешной реформы в сфере безопасности дорожного движения.
Запасов газа в украинских подземных хранилищах хватит на зиму. Батареи будет теплыми рассказал Коболев.
Склад боеприпасов сепаратистов, расположенный в районе поселков Горняк и Землекопы, загорелся в неподконтрольном Донецке утром в среду, 25 сентября.
С ноября Эстония отменила бесплатные долгосрочные визы для украинских. Заявки на такую визу в Эстонии стоят 80 евро, а с 1 января 2020 цена увеличится до 100 евро.
Каждый человек с удивлением обнаружил, что он может прокричать свое уникальное (на самом деле, нет) мнение на бесконечно широкую аудиторию.
Для празднования Рош-ха-Шана в Умань Черкасской области уже прибыло почти 2 тысячи паломников-хасидов.
Суд арестовал водителя грузовика, причастного к дорожно-транспортному происшествию в Новоград-Волынском, в результате которого погибли 9 человек.
Россия запустила по Крымскому мосту первый дизельный поезд. Видео выложили в сети первые пассажиры.
Антикоррупционный суд отменил арест имущества жены бывшего чиновника Госземагентства в Киевской области в земельной деле.
Следствие арестовало водителя, причастного к ДТП в Одесской области, в результате которого погибли 9 человек.
Столичный райсуд решил передать в Антикоррупционный суд дело по подозрению бывших должностных лиц филиала УЗ о завладении средствами предприятия.
В Киеве в больницу с симптомами отравления госпитализировали 7 учеников школы номер 36 имени Королева. Дети отравились медным купоросом.
Проект госбюджета Украины на 2020 год предусматривает расходы на субсидии в размере 47,63 миллиарда гривен. Это на 13,56% меньше того, что было выделено на субсидии в текущем году.
Когда должны отменить мораторий на землю, провести легализацию игорного бизнеса и запустить Таможенную службу? Предлагаем пройти наш тест по поставленным президентом дедлайнам.