Чем грозит противостояние Сырского и Федорова
Михаил Федоров и Александр Сырский не нашли между собой общего языка, что привело к кризисной ситуации.
Столичный райсуд разрешил задержать разыскиваемого директора компании, причастной к хищению средств Минобороны.
Полторак рассказал об участии иностранных подразделений в генеральной репетиции парада и показал Джавелины. Что еще показали украинцам и чего ждать завтра на параде.
Пошлины в размере 25 процентов на очередной перечень товаров, ввозимых из Китая в США, вводятся 23 августа. В список попали 279 наименований китайской продукции общей стоимостью 16 миллиардов долларов.
В Антикоррупционном бюро решили проверить звонки одного из доверенных лиц нардепа Вадима Рабиновича.
Трамп рассмотрит помилование бывшего руководителя его предвыборного штаба Пола Манафорта, которому грозит до 80 лет тюрьмы.
В Антикоррупционном бюро добились повторного ареста счетов фирмы, фигурирующей в деле Администрации морпортов.
Украина прекратила покупать газ напрямую у России с ноября 2015 года, импортируя топливо из стран ЕС.
Киев готовится праздновать День независимости. Улицы вновь перекрыты, пробки на дорогах и последние репетиции. Однако праздник и сегодня. Украинцы чествуют сине-желтый флаг.
Порошенко поднял государственный флаг Украины. Порошенко сегодня, 23 августа, в Днепре торжественно поднял государственный флаг Украины.
Американский президент поздравил Украину с наступающим Днем независимости и заявил, что США всегда будут рядом.
Служба безопасности Украины выявила в своих рядах вражеского агента - крота. Ранее силовики предупредили серию масштабных терактов.
Боевики 24 раза стреляли на Донбассе. Один украинский военный получил ранение, еще один погиб в бою.
В Генпрокуратуре просят суд взять бывшего чиновника из руководства «Укргаздобычи» под стражу с огромным залогом.
В Глазго после сообщения об утечке химического вещества эвакуировали несколько сотен людей. Очевидцы сообщают, что у людей начался приступ кашля.
Российский гумконвой едет в Украину. На границе колонна разделится на две части, одна направится в Донецк, а другая - в Луганск.
Семья Ирины Ноздровской просит рассматривать дело в Киеве. Из-за связи семьи Россошанских с работниками Ирпенского городского суда.
В воде указанных рек, озер, прудов, водоемов морского побережья зафиксировали сверхнормативное микробное загрязнение.
Глава Нацкомиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Оксана Кривенко считает, что украинцы не пострадали от формулы Роттердам плюс.
Спецдокладчик ООН заявил, что американские санкции нарушают все критерии введения односторонних ограничительных мер.
Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичус рассказал о встрече со специальным представителем Госдепа США по вопросам Украины Куртом Волкером.
Google может собирать персональные данные пользователей, даже если они используют режим инкогнито в браузере Chrome.
Украина получила полноправное членство в Метрической конвенции и стала одной из 60 стран-членов.
Президент России надеется, что американский политикум осознает бесперспективность санкцилонной политики в отношении РФ.
Волкер также напомнил о принятых США решениях по увеличению бюджета НАТО, численности военных в Европе.
Россия должна соблюдать взятые на себя обязательства в сфере международного права и прав человека, заявили в МЗС Латвии.
Национальный банк Украины (НБУ) ужесточил требования к организации защиты помещений банков, в которых осуществляется работа с наличными и другими ценностями.
Президент Франции отметил, что Украина проявила смелость и стойкость, выбрав путь амбициозных реформ.
Швейцарский банк Credit Suisse заморозил связанные с Россией активы примерно на $5 млрд, чтобы избежать попадания под санкции США.
Причастность четверых подозреваемых в нападении подтверждается доказательствами и свидетельствами, которые получило следствие.
Динамика детенизации украинской экономики сдерживается проблемами, которые негативно влияют на развитие экономики государства в целом.