Будет ли россия воевать с Европой – аргументы «за» и «против»
Для нападения россии на НАТО есть достаточно весомых аргументов, но существует много причин, по которым оно не произойдет.
Столичный райсуд обязал Национальное бюро вернуть документы, которые изъяли во время следственных действий в Аграрном фонде.
Столичный райсуд удовлетворил просьбу антикоррупционного прокурора о продлении обязанностей руководителю коммерческой фирмы.
В Нафтогазе говорят, что не могут снизить стоимость газа для населения, Гройсман счел заявление шантажем и пригрозил отставкой.
Более пяти тысяч квартир предоставлено нацгвардейцам, спасателям, пограничникам и воинам Вооруженных сил.
Кабинет министров Украины предлагает Верховной раде ратифицировать соглашение о зоне свободной торговле (ЗСТ) с Израилем.
Правительство одобрило формирование новых структур для запуска реформированного рынка электрической энергии.
Столичный райсуд увидел основания для частичного продолжения обязанностей одной из работниц филиала УЗ.
Столичный райсуд не увидел оснований для того, чтобы сдать загранпаспорта подозреваемому по делу УЗ железнодорожнику.
Городской совет Чернигова 16 апреля принял решение о восстановление отопительного сезона в детских садах и школах.
Причиной этого является несвоевременное и неполное принятие управленческих решений Укравтодором и областными службами автомобильных дорог.
Арбитраж присудил украинской компании 44,5 млн долларов компенсации за потерю активов в Крыму.
Слово и Дело решило проанализировать программные обещания кандидатов на пост президента Украины.
В Украине сократилось количество официальных безработных во всех регионах страны. Больше всего безработных в Киеве, меньше всего – на Волыни, в Тернопольской и в Черновицкой областях.
Столичный райсуд решил отменить один из обязанностей руководителя стрелочного завода, подозреваемого по делу УЗ.
Хозяйственный суд города Киева 7 мая продолжит рассмотрение иска бывшего совладельца ПриватБанка Игоря Коломойского к Министерству финансов о национализации банка.
ПАТ Укрнафта отсудило у Российской Федерации более 40 млн долларов за национализированные заправки в аннексированном Крыму.
Столичный райсуд решил изменили меру пресечения заместителя руководителя завода, которого подозревают в завладении средств УЗ.
Слово и Дело решило проанализировать программные обещания кандидатов на пост президента Украины.
Из-за ремонта на трубопроводе Ямал-Европа транзит через украинскую ГТС вырос до 300 миллионов кубометров в сутки.
Украина последние четыре года чаще всего экспортировала масло (подсолнечное, сафлоровое и хлопковое).
В частности, сильный затор образовался на проспекте Победы возле Шулявского моста в направлении центра города.
Стоимость газа для бытовых потребителей с 1 мая составит порядка 9,7-9,8 тысяч гривен за тысячу кубометров.